Прочие дела домашние

Сестра моей гражданской жены и теща привели к нам в дом маленькую племянницу...

Безапелляционно заявив, что мы с женой должны сидеть с Лизой. пока сестра ее и ее муж съездят в отпуск. Ну, я знаю, что у тещи бзик на тему почему мы детей не заводим, но сестра-то ее, вроде адекватная была... Блин, если б еще попросили, а то в виде ультиматума-обязаны и все. К слову моя жена учится и работает, я-работая, когда нам с кем сидеть-им по фиг видимо.Очередной скандал с семьей.Сестра жены сквозь слезы выдала, что мама попросила, и она хотела как лучше, убедить мою жену, какие дети прикольные и, что ей пора рожать...Люди, я в ахуе!!! Неужели, нельзя оставить нас в покое!!! Эмоций не хватает.. На кой черт это все???
Пока Ваша жена не поставит свою родню на место-так и будет продолжаться. у некоторых до маразма доходит-у одного знакомого теща могла позвонить ночью и сказать, что у её дочечки сегодня благоприятный день для зачатия и гороскоп советует-вы уже или ещё нет? давайте, а то опоздаете!!!! Сбежал мужик.
Svetlana Biletskaya
Лучший ответ
полностью с тобой согласна! Сочувствую!
ээээ.. я чё-т не понял, а кто вообще такую тещу в дом пускает????
Зоя Раймкулова
Ой, беда, когда родственники начинают вмешиваться.. . Ну так же прямо и скажите, что вам некогда с их детьми сидеть. А насчет своих - сами разберетесь.
В каждой семье свои приколы.
Как смотрит на это ваша жена, ведь это её родственники?
Вот пусть она и поставит их на место.
бестактно ведут себя ваши родственники,
Ксения Гончар
молча отвести ребёнка к бабушки -и сказать, оставьте нас в покое, как захотим Мы так и заведём
Если вас это поддержит-я вам очень сочувствую. Сама терпеть ненавижу, когда в дела моей семьи лезут всякие "доброжелатели".Дык ведь и родственница вроде-не пошлешь...: (((
Алина -----
а вы посидите, мои знакомые посидели, научили таким приколам и песенкам парнишку, что в дет саду за голову взялись, а родители теперь только сами сидят))) Отнесись с юмором, это же только на время, а не навсегда, к тому же ребенок будет к маме просится быстро. А теще подари собачку или киску, в общем заботу и ответственность, чтоб не скучала.
Сочувствую! Меня, например, раздражает, когда кто-то приходит ко мне домой и начинает советовать, как мне лучше расставить мебель, хотя я совета не просила.. . В Вашем случае вообще кошмар: Вам диктуют, что нужно заводить детей.. . По какому праву?! ! какая беспардонность...
[О_Очумевшая] .
Да.. . подстава какая то.
Смени замки и повесь табличку, что вас нет дома :)
А если серьезно, то очень трудно объяснить людям, которые "тебе добра желают", что хочешь жить собственной жизнью.

А подари теще собаку или двух сразу и объясни, что они бездомные, им нужен хозяин и вообще надо сострадание проявлять :)
Мой приятель был в подобной ситуации. Довела его теща до белого каления, он ей и заявил: "Я в детстве болел свинкой, а посему бесплоден - отъе... сь!!! ". Ну она и от... сь. Через три года учёба и т. п. закончилась, и они "случайно" родили малыша.. . Все в восторге! Не знаю, прав мой приятель или нет - всё-таки какой-никакой, но выход.. . Держись!
вы правы !!жесть родственнички!! у каждого свои планы на жизнь и они видимо с вашими несогласны!! внедряют новизну в отношения
Вам что жалко, или тесно стало?
Наталия Царенко Не не жалко, я на работу, жена в институт, а 3 летка пусть один дома тусит
круто они с тобой.. . беги оттуда
Дарья Ушакова
Ебааааааааааааааааааа... у меня точно так же было тока наоборот.... чё я пережила... не в сказке сказать не пером описать!!!! сначала посидеть, потом как подросла из школы забрать и уроки с ней выучить, затем шмотьё ей купи ит. д. , а потом када я сама забеременела свекровь сказала и её дочь (с ребёнком которой я сидела) иди ка ты на аборт милая нам тут лишнии не нужны... короч я взяла мужа в охапку и поставила перед выбором либо я и твой ребёнок, либо ебаные мама и сестра.. . он выбрал НАС:))))))) жизнь не сахар, но жить можно хотя я моложе мужа на 8 лет, терплю уже 7 лет... и не знай на скока ещё хватит
Раиса
Наталия Царенко ОФигеть, "иди на аборт" Это жесть... Надеюсь, у нас не дойдет до такого. Искренне сочувствую. Уродов и правда много...