Прочие дела домашние

сегодня очень спешил домой к жене и тёщё сказать что уволили и обрадовать что теперь смогу проводить больше времени в..

...в кругу семьи...Теперь у меня есть время часами слушать исторические былины тёщи ,можно также поближе познакомится с женой и понять что это за человек тногда спит у меня с левого бока ,выяснить наконец про её возраст и рассказать ей про своих друзей...от радости даже не дождался прихода домой и обрадовал их с мобильного...увы !!!меня не встречали с цветами...меня вообщем то даже не пвустили внутрь...тёща сказала ,готова увидеть меня внутри не раньше следующей получки на другом месте ...ибо она не для того растила дочь что бы та во время кризиса находилось с человеком с неясными перспективами...жена согласилась с мамой что это только пойдёт мне на пользу-я наверняка возмужаю и вернусь уже к ней умудрённым сединами старцем которому будет что расказать нашим внукам...И Это после 10 лет брака!!!!мало того что я последние три месяца работал по 12 часов ,питался вне дома .так как я мужчина и должен уметь в трудный час добыт себе пропитание"и ни к чему на это тратить семейный бюджет ,так они ещё продали половину моих вещей ,тёща перешила под себя мои брюки ,а жене сделала из моих рубашек чепчики...Жена говорит что "это самое гуманное что они мне могут предложить"...я действительно благодарен судьбе что мне попалась очень интиллегентная и нелишенная человеколюбия и гуманности семья ,но всё таки как ВЫ читаете они поступили единственно правильным образом в этой ситуации???О чём мне повторяет без конца тёща..что может быть и хуже...Находясь на месте моей жены и тёщи вы бы тоже были так снисходительны и мягки ко мне???или же это для вас неприемлимо в такой ситуации???поделитесь своим мыслями на этот счёт!!!
Вананд! Я очень сочувствую Вам! Судя по доле юмора в Вашем рассказе, Вы не унываете и не психуете по этому поводу. Молодец! Жену в утиль! Вместе с чепчиками из Ваших брюк. На тещу даже не обращайте внимания! Жопа она, че на нее смотреть?
Kristi4Ka *
Лучший ответ
Оба ваши рассказа -литературщина и к жизни не имеют отношения.
Devil May-Cry Имеет, но если со стороны - так - нам же лучше)))).
Наталья Балабанова правильно...это не жизнь и даже не существование...это тропа к последней ладье ...это то что гордо называют БРАК
Как же ты их любишь, всегда про них что-то новенькое рассказываешь.. . )) надо еще тещу в Ответы выпустить, тогда будет еще интереснее.. . ))) привет Лисоньке! З. Ы. а чем тебя сегодня накормили?
Зоя Мещалкина
Наталья Балабанова мне Юлька дала кусочек мужиного омлета и 5 нарезанных кусочков хлеба...вообщем сегодня я не то что сыт...я можно как бы это сказать...обожрался...извините уж...Юлка чего то раздобрилась...Весна может???
А я так просто, поздороваться зашла, а отвечать нечего не буду, а то вы с Лисой потом опять все сказанное против меня обернете -:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Наталья Балабанова ура!!!!))))))))))))))))))))привет-:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))...не мы ничего не оборачиваем...это вот жена мне обворачивала ботинки .и в мешок ,что бы я в офис в чистых входил....но всё равно уволили(а по улице приходилоьс босиком...но мне не привыкать...да и для здоровя полезно...)))
Тссссс... Я уже перечислила на твой счет часть моих личных сбережений..., снимай - и приходи.... и сразу в койку!))) )
Жду...
*** Ди ***
Как-то с трудом верится, что проживя вместе 10 лет, такое возможно. Но, видимо, Россия богата всем, особенно негативом. Как правило, любовь в браке проходит, и остается взаимопонимание и взаимоуважение, нежность друг к друг, взаимоподдержка в конце концов. Значит, нужно делать выводы из этого брака. Кроме как потребительского обращения к Вам, другого не вижу. Но не отчаивайтесь, все обязательно наладится.
вананд, а вы издаваться пробовали??
Елена Климова
Наталья Балабанова Жена запрещает говорит что семью позорю...да и цензура не пропускает...)))
Остается ответить на вопрос : А где деньги для жены?
скажите спасибо, что они не сменили место жительства, пока вы их радовали с мобильного
Конечно вещи перешивать это жесть я бы не знаю как отреагировала, но так всё равно нельзя поступать, мне кажется что у тещи с женой такой девиз: "Что хочу то и ворочу",но по поводу денег мужчина всегда должен проносить в дом не получилась на этой работе, значит получится на другой, мужчина должен быть опорой в семье и пока нет детишек, а может и есть то надо денежку откладывать пусть не много, но откладывать на детишек потом легче будить! СЧАСТЬЯ, УДАЧИ В СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ!
Хорошее дело браком не назовут .