Прочие дела домашние
Как Вы думаете, на пользу отношениям, когда муж и жена проводят свободное время отдельно??
Многие считают, что это ОЧЕНЬ полезно.... мужчины, так в этом просто уверены...
Каждый год живу на даче с детьми по 3 месяца, ничего ужасного в этом не вижу. Я отдыхаю от всего. От городской суеты, от людей, от работы и от мужа. От детей я не устаю) ) Мне это необходимо.
Если постоянно, то перебор, а иногда я могу встретиться с приятельницами без него, он с мужиками без меня, на рыбалку опять же о в мужской компании едет, мне то чего там делать... .
Иногда можно... например я хочу провести время в женской компании и наоборот.... Вреда я здесь никакого не вижу...
Если переизбыток общения - полезно, но сейчас, по-моему, у большинства дефицит...
и я уверена.
мне нравится проводить иногда досуг с подругами в кафешке или где то еще
и ему интересно просто в мужской компании побыть
и зачем мы друг другу в этих компаниях?
Евгения Янкович
я полностью согласна!! ! а если сидеть с друг другом 24 часа в сутки, надоедите друг другу еще хуже
по мне-не всегда.. у каждого своя работа и хотя б на выходные-выбираем направление и в машину на день путешествовать-километров за 300 от города
мужчины уверены потому что хотят свалить от жены . подальше и РАЗВЕЯТСЯ! КТОТО С БАБОЙ к тото с пузырём а ктото с друзьями! это отдаляет . а вообще раз такое происходит значит вы УЖЕ отдалились .друг от друга
не знаю насчет полезности, но в нашей семье бывает, что отдых раздельный, отпуск не всегда можно совместить, например, я не против раздельного отдыха, но всегда скучаю, если отдыхаю не с мужем, или он без меня уезжает, к радости, редко это бывает, в основном вместе стараемся отдыхать)
А в чем тогда смысл отношений? В совместной работе что ли? ) Личное врямя и пространство, конечно, необходимо, но совместные вечера, выходные, отпуска сближают.
нет. это отдаляет
тогда не понимаю смысла вообще жить вместе.
нет, большинство времени они должны быть вместе,
но да пустим
мне с подружками посидеть,
а ему с друзьями пивка попить тоже полезно,
да и всё таки если ты ха мужем или женат,
что теперь кроме мужа,
не кого нет)
но да пустим
мне с подружками посидеть,
что теперь кроме мужа,
не кого нет)
Нет, не на пользу. Когда любишь человека, ты хочешь быть рядом. Если вам тяжело быть всё время вместе, это проблема. Но надо решать проблемы, а не уходить от них.
Юлия Сорокопытова
отлично
Однозначно нет! Это никаким образом не повлияет положительно на их отношения. Наоборот, только отдалит их друг от друга, как физически, так и эмоциально. Жена с мужем должны быть одним целым.