Прочие дела домашние

Поссорясь, муж и жена разъехались...через время возобновили интим, это признак ...

Поссорясь, муж и жена разъезхались.через время возобновили интим, это признак отсутствия ума, наличие чувств, этап применения, Любовь, страсть?
Айгуль Адамова
как минимум не противны друг другу. какой-то шаг навстречу
может что-то и возродится
смотря какие планы у каждого из них
то что люди могут траха-ся без большой любви и планов--я думаю это не новость для больших девочек
*татьяна *
Лучший ответ
Это просто инерция. Все эти "бывшие" отношения чуть позже кажутся отвратительным и почему-то унизительными. К какому-то возрасту я поняла, что в одну реку не войти дважды.
Ирина Плюснина
Это значит, за время разлуки не нашли никого получше.
Но вообще, это плохой прогностический признак, рано или поздно разведутся
это для здоровья.
Мужчине лень искать что-то другое
Обоим удобно и комфортно. Это привычка и здоровый секс. А к новым партнёрам нужно привыкать, а возможно и обучать
Привычка
Удобство
Хорошо знакомые люди хотят секса, по привычке ахаются, удобно! Но проблема в том, что на одном сексе не уедешь! Надо решать реальную проблему, которая мешает им, а не закрывать на нее глаза, прикрывая сексом
Знаю пару, они развелись, дети уже взрослые. Хобби общее. Он к ней каждый день приходит, но потом уходит. А официально - чужие люди, в реанимацию не пустят, в завещании не учтут.
Надо работать с головой, с проблемой.
Айгуль Адамова Он не хочет меняться
Это привычка к сексу
Ну пока там кого то найдёшь
Пока изучишь
А тут все своё, родное ))))
Не факт что жто любрфь
И может просто пока не нашёл ни кто ни кого
На таких «полусемейных» спрос так себе )))
Марина Петрова
Это только им известно))
Знала женщину, которая развелась с мужем. И встречались чисто секса ради, аргумент- любовника нет, а секс необходим, а бывший муж всё-таки не чужой)))
Natalia Zhila
Айгуль Адамова Они сами не понимают,просто ттттразаются
Признак отсутствия факторов которые их раздражали. Может быт, может дети, может привычки которые не успевают проявиться за короткий срок. Встречаться всегда приятнее чем жить вместе. То есть им хорошо вместе, но что-то мешает.
Согласна с десперо и лисой .
да все нормально. Любовников за то искать не надо..
Может привычка? Допустим в этом они и раньше друг друга устраивали, а расстались по другой причине.
Это показатель того, что ни один из них, не нашёл более достойного.
Nelli Justus
Вариантов лучше не было
Судя по аватарке-это признак..)))
Olesya Kozlova
Ни у кого из них на стороне никого не было из-за этого им пришлось съехаться потомучто никому они больше не нужны
Алина Пигаль