Прочие дела домашние
Если муж или жена не идет никак на интим, не принимает никаких компромиссов, а просто отталкивает, то лучше развод?
Развод
Конечно развод
Они оба слепоглухонемые что ли.
Люди вообще то общаются между собой и уж эту проблему выяснить могут.
как скажете.
кто-то в браке ищет партнёра-соратника, другие дивиденды, а всё что не хватило--доберёт на стороне, не проблема.
надо понять почему нет желаний у кого-то
дело тут не в темпераменте. А в проблемах со здоровьем (физическим. психологическим)
или в глубоких конфликтах внутри пары (почему один из избегает повинности"). И в принципе и то и другое можно разобрать и решить при желании
ну да пора разбегаться
Ага.
Нет.
А если муж дожил до импотенции - пора ему вешаться...
Понять причину, для начала...
А что в твоей жизни не так, что она так себя ведет. Как ты относишься к жене? Как вы решаете вопросы, договариваетесь, за кем последнее слово.
Кем ты работаешь, может она тебя прогнула и сожрала уже давно?
Тогда ее миссия выполнена и ей просто не интересно, а раз не интересно нет и влечения.
Может пора посмотреть на себя со стороны, не лезть кней - это 1е, дать ей пространство.
Привести себя в порядок, наладить дела, быть счастливым внутри, а не зависимым от мнения жены или кого либо еще.
Будь сам по себе, смотри на жену приятно позитивно, не напоминай ей, что у вас вообще конфликт есть или был какой-то.
Сгоняй куда-то, где тебе хорошо, например я не знаю, по золотому кольцу, а не набухиваться. Приедешь другим человеком. Они это чувствуют. Ей тоже захочется быть часть твоей новой счастливой жизни, как минимум она будет об этом думать.
Не задалбывай ее звонками/смсками, пусть сама звонит если надо, отвечай коротко и приятно, но не флиртуй и не матери, а просто притяно скажи- все здорово, скоро приеду и тд.
Налаживай свою жизнь, не надо исполнять миллион один ее каприз, но и баб других не надо жарить, может она что-то знает про тебя. есть такое?
Накидал навскидку, обычно что-то из этого подходит всегда.
естественно
это не семья, а соседство
А зачем она тебе нужна без секса?
Семейный психолог.