Прочие дела домашние

как вернуть обратно чужого мужа его жене? а то она его назад бесплатно принимать не хочет)))))))))

обмани) ) подари Рождественским подарков тщательно завернув в блестящую бумажку)))))))))))))))))) ) желательно в туалетную))))))))))))))))))
Марина Кузьмицкая
Лучший ответ
А ты как хотела? Любишь кататься - плати за саночки!..; -))
Выплатите компенсацию за использование чужого добра.
Шаким Уалиева
Заплатить
ууу.. теперь ваша очередь сплавить это добро. познакомьте его с какой нибудь неприятной подругой. пусть они вместе будут. а когда она захочет его вернуть вам обратно-то поругайтесь с ней изза какого нибудь пустяка. и пусть настанет ее черед избавляться... а ведь такие мужики думают что они супермены и все на них западают.. что они могут женщин как перчатки менять.. а на самом деле.. эстафета
Во, млин! А о чём думала, когда он тебе бесплатно же и достался? ..бесплатный сыр! :-)
Ольга Попова
таа.. брось его.. на улицее:))))))))))) )
я так сделала:))))))))))))))))))
а ты ей скажи, что он нежданно негаданно стал владельцем золотого прииска, так она тебе ещё заплатит, чтоб вернула ))))))
Енто бизнес такой ...так, что платить все равно придется)))
Natasha Varygina
плати сколько просит, а то вообще передумае назад забирать)))
Да она наверное себе нового уже приобрела . Зачем ей подержанный чей-то ?
а шо уже надоел? Чаво брала тогда, хорошим прикинулся? ААААААА это у них такой бизнес!!!!)))))))))))
Зиля Юсупова
Копи денежки.
Послать того самого мужчину в пешее эротическое путешествие.
Если не поможет, то дать ему высказать все что он думает о вас, потом залепить пощечину (если будет конечно за что) , а потом собрать вещи и выписать досрочный тур в то самое путешествие с эротическим уклоном.. .
У меня примерно так и было, хотя еще пришлось розами отмахиваться))) , за то сколько удовольствия получила...
Вернуть нельэя. Он не вещь. А перестать с ним встречаться- можно.
Зачем возвращать-то. Выгонишь он сам домой попрётся, куда ему еще деваться. Мужики же как коты, в форочку рвуться, но один фиг домой возвращаются)))) ) А вообще бросьте вы его обе на улице, не фиг шляться)))