Прочие дела домашние
А у вас есть человек которому вы можете рассказать о наболевшем( кроме мужа или жены) или идете к психологу
Листку бумаги, чтобы потом всё проанализировать, осмыслить и решить половину проблем.))
Да я и мужу далеко не обо всем наболевшем рассказываю! Зачем?
Все наболевшее "обсуждаю" только сама с собой, не вижу необходимости кого-то грузить.
Что касается психологов, до сих пор хватает здравого смысла самой свою жизнь обдумать, надеюсь, и дальше хватит.
мне повезло - моя сестра - самая лучшая подруга, а еще она психолог) ) ей могу рассказать все.
да) он как Бог-всё слышит но нифига не отвечает))
Подруга есть.
есть
Мама, друзья))))
Подруги конечно ...сейчас одна осталась потому что с другой самой лучшей поссорились .
Сестра, мама, ответы!
Мама - моя лучшая подруга.
ни куда не хожу говорю сама с собой больше не с кем, а подруги не приведи бог
Татьяна Мылян
вот и мне приходиться общать с собой т к подругам не доверяю
Нет такого человека (
муж
я в ответы захожу..
да, подруга, но иногда хочется пообщаться с психологом, услышать профессиональное, научно обоснованное мнение.
человек должен уметь сам себя анализировать. никто Вам не поможет лучше, чем Вы сами. а вообще самые лучшие уши- это те, с кем Вы больше никогда не встретитесь, например попутчик в поезде
Есть. Это мои друзья. В психологах не вижу смысла. Еще не встречал ни одного психолога, который был компетентен. На примере моего друга так вообще полная безграмотность психологов. Когда друг сказал матери, что он гей, она его начала таскать по всяким спихологам. а они пытались это лечить всевозможными методами, хотя уже давно и неоднократно доказано наукой, что гомосексуализм - это не болезнь. А дигнозы таких психологов меня просто вводили в шок.
И к психологам не хожу и подругам не доверяю. Иду в храм, прошу душевного равновесия, молюсь за обидивших меня и становится легче.
как психолог скажу что даже отдых нужно проводить с супругом
поэтому это тот чел с которым вы делитесь или отвергаете его. правильный совет будет только Ваш потому как решение принимать Вам!