Прочие дела домашние

А у вас есть человек которому вы можете рассказать о наболевшем( кроме мужа или жены) или идете к психологу

Татьяна Мылян
Татьяна Мылян
5 098
Листку бумаги, чтобы потом всё проанализировать, осмыслить и решить половину проблем.))
Римма Габбасова
Римма Габбасова
775
Лучший ответ
Да я и мужу далеко не обо всем наболевшем рассказываю! Зачем?
Все наболевшее "обсуждаю" только сама с собой, не вижу необходимости кого-то грузить.
Что касается психологов, до сих пор хватает здравого смысла самой свою жизнь обдумать, надеюсь, и дальше хватит.
Мария Михеева
Мария Михеева
88 283
мне повезло - моя сестра - самая лучшая подруга, а еще она психолог) ) ей могу рассказать все.
да) он как Бог-всё слышит но нифига не отвечает))
Елена Сафина
Елена Сафина
66 851
Подруга есть.
VI
Venera I
59 659
есть
Мама, друзья))))
Подруги конечно ...сейчас одна осталась потому что с другой самой лучшей поссорились .
Сестра, мама, ответы!
Нина Горда
Нина Горда
5 174
Мама - моя лучшая подруга.
Лена Аитова
Лена Аитова
4 238
ни куда не хожу говорю сама с собой больше не с кем, а подруги не приведи бог
Татьяна Мылян вот и мне приходиться общать с собой т к подругам не доверяю
Нет такого человека (
Вера Попова
Вера Попова
2 818
муж
я в ответы захожу..
Анна Курилова
Анна Курилова
1 500
да, подруга, но иногда хочется пообщаться с психологом, услышать профессиональное, научно обоснованное мнение.
Елена Малова
Елена Малова
1 195
человек должен уметь сам себя анализировать. никто Вам не поможет лучше, чем Вы сами. а вообще самые лучшие уши- это те, с кем Вы больше никогда не встретитесь, например попутчик в поезде
Есть. Это мои друзья. В психологах не вижу смысла. Еще не встречал ни одного психолога, который был компетентен. На примере моего друга так вообще полная безграмотность психологов. Когда друг сказал матери, что он гей, она его начала таскать по всяким спихологам. а они пытались это лечить всевозможными методами, хотя уже давно и неоднократно доказано наукой, что гомосексуализм - это не болезнь. А дигнозы таких психологов меня просто вводили в шок.
И к психологам не хожу и подругам не доверяю. Иду в храм, прошу душевного равновесия, молюсь за обидивших меня и становится легче.
как психолог скажу что даже отдых нужно проводить с супругом
поэтому это тот чел с которым вы делитесь или отвергаете его. правильный совет будет только Ваш потому как решение принимать Вам!

Похожие вопросы