Прочие дела домашние

Существует ли на свете такой человек, которому Вы можете рассказать о себе абсолютноВСЕ?

У меня такого человека нет, хотя есть и сын, и муж...
Нет. У меня такой человек был. Я очень долго потом об этом жалела. Самое сокровенное нельзя рассказывать никому, чтобы в минуту ссоры вам не выплеснули вашу слабость в лицо.
Олеся Мушкарёва
Лучший ответ
да живу с ней 25 лет уж.
Angelika Ang.
Людмила Фролова Блин... поздравляю искренне!
Я не могу быть честна и откровенна полностью даже наедине с самой собой.
чтобы рассказать очень многое-есть муж и подруга, а вот, чтобы рассказать ВСЁ- такого человека нет. каждый имеет право на свои тайны)))
Yulia Gardevlch
есть, и я делаю это частично ежедневно: мои друзья, мой близкий человек.. . а до самого конца.. . Вы о чём? мы же не можем и не должны выворачиваться наизнанку, а про абсолютно.. . едва ли Вы сами всё Так о себе знаете, а если и знаете, так это только ВАШЕ
нет я никому не доверяю.
Этот человек - второе полушарие твоего мозга.
У меня тоже нет.
Нет конечно, все рассказывать про себя не считаю нужным, многое оставляю для себя
М*
Мари *
нет.
Ваш Фотограф
Да.. . любой мертвый подойдет :)
Arailym Kenjebek
Это я.
Да, муж. Хоть и говорят - это неправильно всё мужчине своему доверять. Но я по-другому не могу.
лучший друг)
Уже нет...
Иногда даже себе страшно признаться во ВСЕМ, как же тогда можно другим? Я не говорю о каких-то преступлениях, но есть же в прошлом поступки, о которых и думать даже не хочется (допустим - несчастный задушеный в порыве любви котенок)?
когда-то думал, что это жена, ошибся, сыну очень доверяю, могу рассказать многое, но не перегружая его СВОЕЙ философией и своими переживаниями и страхами, а вообще.... держу все при себе и все свое ношу с собой, только вот одна не задача, стыдиться особо нечего, поэтому и свободен, а другие за собой очень следят, как бы лишнего не ляпнуть-это страх прожитых лет и дел, какя тут любовь без доверия и радости от дел своих.
Нет! Разве что на исповеди, но там ВСе не нужно
O O
моя сестра знает обо мне почти все, как никто другой. Хотя какой-то психолог сказал что все люди одиноки в конечном итоге.
Это я. Зайди в мой мир...
нееет!!!!
да, мой муж
вряд ли, каждому что-то одно расскажу, подходящее ему, каждый из нас индивидуальность со своим набором особенностей, которые мы находим в разных людях, но никак ни водном человеке, а если в одном то это будет КЛОН