Прочие дела домашние

У вас есть на работе такой сотрудник, с которым вы можете рассказать о своей жизни, а он (она) дает какие-то советы..

Подружиться с сотрудниками, быть другом... есть такой сотрудник у вас? Или не стоит дружить, рассказывать?
Ну, друзья надо, но все таки, расказывать самое сокровенное не стоит, если не уверен (а) что он (а) не предаст. друзья на работе должны быть.
Неля Костенко
Лучший ответ
Нет, нет таких коллег, хотя отношения у нас тёплые, дружеские, но мы в основном обсуждаем работу, хотя и немного касаемся личной жизни.
Да, есть. Уже много лет дружим, стали кумовьями. Были времена, когда мало общались, бывало наоборот.
Елена Терез
Все что вы скажете сотруднику через пять минут будет знать ваш шеф...))))
__Не стоит вообще особо распространяться о себе__
Сама даю советы.
на работе надо работать.. .
сокровенное можно говорить только на исповеди.. .
на работе - коллеги, а не друзья...
Марина Костюк
Есть такой сотрудник, она же - соседка, она же самая близкая подруга (уже лет пятнадцать как) :)
Инна Рогачева
Есть. Мы давно дружим.
Никогда! Не надо искать себе друзей и подруг на работе. И нив коем случае никому ничего про себя не рассказывай. Только нейтральные темы для разговоров.
Мне иногда так хочется поболтать о себе, но молчуууууу а потом понимаю - правильно сделала.
Рита.... .
Нет. не было и не будет. Нельзя смешивать личную жизнь с работой.
Ev
Evgesha
у меня нет ничего секретного в жизни. Наркотой не торгую. оружием тоже. И стеснятся мне нечего. Про мою жизнь знает даже начальник, причём не только производственную