Других сотрудников? Или это удел куриц такие обсуждения?))
Истесина, ваше мнение по этому поводу))
Прочие дела домашние
А вы на работе с сотрудниками обсуждаете внешний вид...
У нас коллектив небольшой, и дружный. Женщин мало, все уже притерлись давно. Главбух иногда в отсутствие самой молодой обсуждает ее слишком короткие юбки.
В пределах разумного.
Ну не верю, что никто не обсуждает. Этим занимаются еще девочки в школе.
Елена Кузьмина
Нет еще НИ ОДНОЙ женщины, которая НЕ обратила бы внимания на внешний вид другой женщины... Это обычное дело. Это норма!
Мы с одной сотрудницей обсуждали её внешний вид. Я говорила ей что не нужно носить. К чему то она прислушивалась, что то по своему делала- я то не знаю её ощущение в отношении длины. Я под себя мерила.
Коллектив достаточно узкий, вообще не принято обсуждать других.
недавно меня втянули в обсуждение, пришлось поучаствовать. про меня сказали - вроде симпатичная, а за собой не следит, не красится, не одевается, не маникюрится. А сами-то, блеать... как будто в зеркало только раз в году смотрятся....
У нас нет такого, а у подруги она работает в торговле - у них это милое дело косточки обмыть кому-нибудь
А то! наипервейшее занятие у всех, а не только у куриц! Моя начальница всегда слишком внимательно рассматривала руки и уши сотрудников--сколько колец? какие сережки-- с какими камнями? а. еще браслетик? муж привез из Таиланда? а жемчуг--из Даляня? на фабрике были? далее со всеми....
У нас до такого и не додумаются.
Нет. Каждый одевается по средствам.
Сама я не аххх
Недавно обсуждали как зам. главы адмиристрации, женщина 50 лет, на возложение цветов к годовщине Сталинградской битвы (живем в Волгоградской области), выперлась в президиум в лосинах и короткой шубке.
нет. у нас не обсуждает никто. даже не замечают моей новой одежды....
У нас подобным занимаются "труженницы" за 60.
Галина Гусева
Лукавите. Отлично помню такие обсуждения, когда у нас был молодой коллектив, лет 20 с небольшим.
Никогда, т. к. это удел морально и умственно ущербных людей, который говорит прежде всего о их нравственном и умственном развитии. На работе обсуждаем только работу.
Светлана Воронина
Правда, что ли? и где ж вы так усердно работаете? на космическом полигоне?
У нас чисто мужской коллектив и мы все ходим как бомжи. Не бреемся целый месяц пока вахта не закончится и носим на работе треко с вытянутыми коленками.
Не работаю.
Не обсуждаю, если речь идёт о вкусе, моде или стоимости.