Прочие дела домашние
а Вам льстит, когда о ВАс сплетничают (обсуждают внешний вид,поведение и проч.)? или Вы переживаете?а, может, ранодушны?

Dj Olenka Angel 777
аха-ха))))))))))))))
По фигу
Думаю "поговорить что ли больше не о чем")
равнодушна
Ну если у людей нет других тем и моя персона их волнует, то пусть потешатся.
Мне жаль людишек, чьи интересы выше сплетен не поднимаются.
мне Это Не итересно, поэтому отношусь к такому равнодушно. думаю, все кого то обсуждают, мы же люди )
Мне по херу, если обсуждают значит моя попа красивей их
Мне без разницы. Может поэтому обо мне практически не сплетничают. А может я просто не вижу.. .
Ну как то щекочет, конечно. .иногда лестно, иногда приятно или наоборот раздражает. .от человека зависит и от темы.. .
А откуда я об этом узнаю?)) Жучки шо ль везде понатыкаю...хотя это мысль, пошла тыкать)))
Dj Olenka Angel 777
да брось, всегда есть "добрые" люди, которые доложат)
не люблю я сплетен....
нет! терпеть не могу,когда меня обсуждают за моей спиной.
особенно когда ты знаешь,что кто-то сплетничает, но не знаешь про что.
Dj Olenka Angel 777
ну.. сказали бы в лицо: "Мань! ну неприлично юбку такой длины носить"... )))))
мне не нравится это.
Если только тебя обсуждают как ты красиво оделся какой у тебя хороший характер то да, а если что то плохое то я обычно ругаюсь с ними.
Если про меня говорят, значит еще жива это хорошо. Умру никто не будет говорит.
Пусть пи.. дят. Я не купюра, чтоб всем нравиться.
как когда по-настроению)))) иногда я сама спецом о себе "Пушку"пускаю, что бы народ имел что"перетереть"))))))а когда ко мне сплетня моя доходит то уже сто рас переделанная с ног на голову))))))