Прочие дела домашние
Если бы на вашей работе почти все сотрудники, с которыми вы общаетесь, были интеллектом гораздо ниже вас,
было бы вам психологически сложно? Или вы бы с лёгкостью могли проводить рабочий день без постороннего общения?
Были бы люди человечными, а с человеком всегда найдется о чем поговорить.
А претендующий на высокий интеллект, никогда его не выпячивает и общается с менее развитыми на темы их интересующие.
Если нет в челе доброты, то злобный интеллект (при множестве знаний) на самом деле и есть самым низким.
Гордыня тоже показатель - не высокого интеллекта ))
Настя Хлебалова
Всё верно, а лайк почему поставили ответу не в тему вопроса?
Почему сразу ГОРАЗДО ниже. =)
Командовал Call центром, 35 баб, но не скажу что они все были тупые.
Пара пыталась в койку утащить, чтобы привилегии получить.
Не прокатило у них.
да мне не важно, с каким уровнем мой собеседник.
А интеллект тут при чем? Возможно, ваш (или мой) интеллект гораздо ниже среднего, и что? Вы всегда IQ своих собеседников знаете?
«Если вы в компании самый умный, пора менять компанию» (с)
у вас самомнение высокое
Настя Хлебалова
так вопрос разве про меня
Были бы хорошими и добрыми людьми.
Ога. Все идиоты, одна я Дон Кихот :-))).
Духовность и душевность бывает и у людей с низким интеллектом. Я вот, к примеру, в технических вопросах полный ноль.
Гораздо хуже, если в коллективе сволочная обстановка, подставы, подхалимаж и пр. Все остальное я переживу. Если вокруг люди порядочные и профессионалы своего дела мне плевать на их интеллект.
Arna Baktiyar
Замечательный ответ!
я бы уволился
Если бы было возможно с ними не общаться, то легко бы перенесла сей факт.
Мне это не мешает общению, поскольку обшение и есть моя работа... с шибко умными работать ещё сложнее, те ещё зануды:))
Я не просто с легкостью, с радостью провожу рабочий день без постороннего общения, но с совсем идиотами и по делу тяжело общаться.
Если индивид сам по себе НЕ быдло, НЕ жлоб, то можно будет общаться нормально, и он или она, станет умнее, а я от них чему то научусь
нет, я не ханжа и смотрю в первую очередь на человеческие качества
Я больше по менталитету с людьми схожусь. Или не схожусь:)
Очень тяжело было бы
Работаю же)))
Каждый человек хорош по своемуМне в принципе важно чтобы он был профессионалом своего дела., а его интелект не столь важен, эрудированности можно научится .