И почему именно так?
Вопрос предполагает конкретный ответ. Третьих вариантов, типа « в своем круге» , не дано! )
Прочие дела домашние
В какой компании Вы себя комфортнее чувствуете, там, где все гораздо выше вас по социальному статусу или гораздо ниже?
В компании академиков не была, не знаю
А если по поводу материального содержания кошельков - я жила по-всякому, поэтому чувствую себя везде одинаково) )
Я про статус тоже не понимаю. В любой, где не обсуждают шмотьё и очередную сумочку. Такие ненавижу.
Я Водолей по гороскопу.. . одинаково комфортно чувствую себя и в компании бомжей, и в компании президентов..) )
И при желании с любым человеком могу найти общий язык и вызвать к себе симпатию..)
Ну тогда я и не отвечу)))) ) я комфортно почувствую с более обеспеченными, если это хорошо воспитаннее люди и не считают тебя дерьмом только потому, что ты беднее их. У нас есть очень богатые друзья и я их искренне люблю совсем не за деньги . Мне с ними комфортно
Ну, поскольку третьего, действительно комфортного, варианта мне не дали.. . Тогда - первый. Вести себя в высоком обществе умею, в разговоры вступать не собираюсь, мило и загадочно улыбаться - несложно.
А вот находиться среди выпивох, матершинников, глупцов - как-то уж совсем.. .
Я перестала ходить в гости к своей подруге, поскольку её компанию стали составлять люди, возбужденно обсуждающие кто, как и когда напился и что делал при этом...
я хорошо чувствую себя среди единомышленников.
статус? довольно сложно.
недавно меня обозвали "маргинальная интеллигенция".
среди моих знакомых: журналисты, правозащитники, депутаты местной думы, гражданские активисты, рабочие заводов, студенты.
да много кого еще, про статусы я не задумывалась, все мыслящие, разумные люди.
статус? довольно сложно.
видели бы вы этих людей, которые выше по СОЦИАЛЬНОМУ статусу, после 2х часов за столом ((((видимо, мне не повезло...
была бы компания хорошая )))
А мы бум статусами меряться или просто.. . за жисть?
Мне кажется, общий язык я со всеми найду.. . если люди нормальные, им этот самый статус не особо интересен...
я не знаю.
честно.
мне кажется я буду не комфортно чувствовать и среди тех и среди тех.
не потому. что я какая то высокомерная или завистливая.. а просто.. ну не вращалась я не в той среде.. не в этой.. .
честно.
Мне абсолютно все равно, какой у людей статус.
а я в любом)) ) я на работе каждый день общаюсь с очень бохатыми людьми, звёздыми нашей эстрады) ) так что я комфортно в любых условиях себя чувствую)) всё от людей зависит)
В той и другой среде нормально, если нет высокомерия и пошлости.
Среди равных: как правило одни интересы, места отдыха, знакомые, те же клубы, рестораны. Мне комфортнее среди людей моего круга и социального положения ( в России) . За границей- не имеет значения. Вообще я не ханжа- легко нахожу общий язык с людьми и для меня гораздо важнее разумен человек или нет, вообще я довольно простой по жизни и люблю таких же
Ева Межинская
Я даже не сомневалась, что такие ответы все равно будут)))
и там и там нормально. почему? так а я обычно тихонько сижу не заметно и слушаю и мне все равно в какой компании посидеть. Удивляться и завидовать миллионерам не буду, вот честно-не хочу много денег, от них проблемы, а все равно"богатые тоже плачут";)
А вот получайте третий вариант...: )
Любовь и уважение, терпимость, равенство и братство, вне зависимости от цвета кожи и уровня богатства!
Как-то не делю. Срослось с компанией - пообщаюсь. Главное в человеке, чтобы он был человеком) Вне зависимости от размеров его кошелька. Поэтому я комфортно себя чувствую только в компании человеков:)
Честно говоря, лучше я себя чувствую среди людей ниже по статусу.