Прочие дела домашние
У вас есть друзья, у которых соц. статус ниже/выше вашего? Неудобств это вам не доставляет? Как часто общаетесь?
Моя близкая подруга -первый заместитель министра финансов. Я тоже имею высшее образование, прекрасную и любимую профессию, но такую карьеру не сделала. Я горжусь тем, что она по любому вопросу советуется со мной, дорожит нашей дружбой, постоянно звонит, любит делать подарки и оказывать заботу и внимание, мы дружим семьями, выезжаем на природу и рыбалку и много смеемся, шутим... и Никогда не я не члены моей семьи не комплексовали по поводу ее (ранга) . И никогда небыло даже легкого намека с ее стороны на какое то превосходство. Со своими двумя братьями она общается очень редко и по телефону, мы же видимся каждую неделю, и считаем себя родными людьми. Это они на работе имеют чины и ранги, а в жизни..., это обычные люди, со своими проблемами и заботами, с комплексами и очень часто одинокие.
Есть, нормально общаемся)))
это как? Он электрик, а я налоговый инспектор?
Есть.
Не доставляет. Те, кто ниже - тоже люди, просто меньше добились в жизни, чем я. А те, кто выше - аналогично, только добились большего. Я и со знаменитыми девочками дружу, и с простыми пацанами с района.
скажем не друзья, а товарищи.... есть конечно.... сильного дискомфорта при общении не нет.... потому, как знаю кто чего и как добился....
не удобно
Тамара Шматко
если только интеллект одного уровня-нормально
Есть такие, точнее были...
Что значит соц. статус? Финансы? Отношения? Семейное положение?
Нет, мы все одного уровня
Общаемся со всеми слоями населения и никаких неудобст не испытываем.
такие есть. никаких проблем нет.
Есть. Общаемся нормально, но редко, к сожалению-я не могу позволять себе встречи в кафе, походы в кино чаще, а за чужой счет не привыкла.
да была тут одна, фея на козе, -чот не подъезжает)))
А что Вы подразумеваете под понятием"Социальный статус"?-
Жизнь в "деревне",али-зарплату?