Прочие дела домашние

легко ли вам общаться с человеком , материальное положение которого намного выше вашего собственного ?

сразу предупреждаю что вопрос не о зависти . Человек рассуждает и советует то, что в принципе недоступно мне - вот это напрягает .
Ха-ха, это как шеф посоветовал купить лекарство от гриппа и простуды почти за 3000 р. ))) При нашей зарплате в 7000...
Мария Прохорова
Лучший ответ
Свтлана Григулич да-да , примерно о том же речь
Есть у нас знакомые, материальное положение которых намного выше чем у нас (хотя мы тоже не бедствуем) .
И зная это, они как адекватные люди советов никаких не раздают.
А сразу ему не сказать, что совет нереальный, просто средств таких нет и смысла нет . Не надо его открыв рот слушать, впитывая каждую фразу, бабло не показатель интеллекта, бабло по-разному может к человеку прийти
Dinara Ahmetjanova
обидно тогда становится. это как раз тот случай (как говорит моя мама) когда "сытый голодному не товарищ". обидно ведь не от бесполезности советов, а оттого, что человек сам не понимает эту бесполезность)))
я в этом котелке ВАРЮСЬ каждый день
Приходится соответствовать на столько, на сколько могу
именно, напрягает.... я бы не смогла.... такие люди просто не понимают, что силы и возможности у всех разные: что может сделать он, то не доступно для меня...
Алуа )))
Нуууууу, мне только бомжи могу по завидовать !!!))
Елена Рагузина
нет, нелегко. общих тем практически нет.
Значит этот человек недалекий. Ибо понимал ситуация и помогал бы тебе не только советами но и материально. Держись от него подальше вот и все
Татьяна Крупеникова (Козлова) почему кто то должен помогать вам материально???сами зарабатывайте,ну и менталитет совдеповский(
Если я от него не завишу ни как то на социальное и материальное положение мне наплевать, хотя иногда и с людьми которые ниже тебя общаться не легко...
с одними вообще не могу, с другими легко, все зависит от людей
Порой некоторая нищета ведет себя так заносчиво, что с ними не хочется общаться. Чувствуешь себя каким-то быдлом.
Ольга Дьяченко
с человеком бывает общаться или интересно или нет. это не зависит от уровня его жизни. но общаться с молодыми, здоровыми и богатыми приятнее)))
Tanya Goncharova
Да мне легко, даже если у меня материальное положение намного ниже, я же все равно не завишу от них, а общатся им со мной интересно!!!
очень легко общаюсь, хотя я не богачка-я простолюдин, как-то получется у меня с ,, такими, , .и ничем не отличаются они, просто каждому по своему повезло в этой жизни
S@
S@kur@ @ngelok Uchih@
Легко, в принципе они такие же люди и ничто им не чуждо, главное понимание того что ты ЧЕЛОВЕК и ОН тоже вот как-то так.
Елена Чуприна
пусть заведет привычку советовать также, кто все это оплатит!! !
я не парюсь. почти все дорогое в жизни имеет аналоги подешевле. иначе люди бы уже перевелись.
с богатыми и здоровыми лучше общаться, чем с бедными и больными. а если тяжело, можно взять перерыв.
Лера Мулява
Нет. Я даже мужчин, которые обеспечены больше меня, отвергаю.
Не могу, и всё.
То, что для него ежедневно, для меня по праздникам.
легко также как и с человеком у которого материальное положение ниже моего=)общение одно, взгляд на мир другой