Прочие дела домашние
Ваше материальное положение может вам позволить покупать в магазинах всё не глядя на ценники?
да может... а оно мне надо? Я научилась вовремя себя останавливать к большой радости мужа и к сожалению подруг
Позволяет, правда кроме автосалонов.
Смотря в каких магазинах - в ювелирных нет.
Нет. Никогда этого не могла и не могу. Это что касается промтоваров.
А вот с продуктами - иногда именно так и делаю: мне надо ЭТО, а цена не важна!
Но не часто.
Смотреть всегда! Смотреть везде, до дней последних донца! Смотреть, и никаких гвоздей! Вот лозунг мой и Солнца!
Позволяет, даже в автосалонах ))) В принципе в случае казуса и Майбах оплачу, но потом придется такие кредиты на бизнес брать! (((
Еще на конных аукционах не рискую и с дизайнерской ювелиркой.
не позволяет.
и, кстати, даже те, кому это позволительно, смотрят на ценники повнимательней, чем другие)
Действительно, смотря что покупать. В продуктовых, одежду, косметику, парфюм и прочие мелочи - не гляжу на ценники. В ювелирке можно и на авторскую работу нарваться :)
нет.
а Ваше?
Розмари Иоганн
нет к сожалению
я смотрю на ценники не из-за состояния кошелька. я смотрю реальную стоимость данного товара - соотношение так сказать цена-качество.
Как бы так ни было я всегда смотрю на ценники.
уже нет, раньше покупала не глядя на ценники, а сейчас с калькулятором хожу чтоб не облажаться на кассе...
нет....
Мне моя наглость позволяет покупать все, не глядя на реакцию мужа)
Тут дело не в материальном положении, а в принципах!
Один из которых звучит так: жить надо уметь в разумной достаточности)) )
Можем и не смотреть на ценники, но как правило смотрим!
Припокупке продуктов, я как то не смотрю на ценники, а просто покупаю... Но припокупке более дорогих вещей и предметов семейного обихода, все-таки смотрю ценники и спрашиваю...
не во всех, ведь некоторые рассчитаны так сказать на "лоха" поэтому глядеть надо в оба))))))
Могу, но не во всех магазинах. И мне довелось понаблюдать за людьми при покупке дорогих товаров, так вот люди у которых, по моему мнению, есть значительные средства чаще выпрашивают скидки и тщательнее относятся к выбору товара. Думаю нужно у них этому поучится, копейка рубль бережет.
нет (( но хотелось бы!
это абсурд сколько бы денег не было все равно на цену смотреть будешь
Замуж собираишся?
Розмари Иоганн
давно уж там:-)))
смотря какой магазин.