Прочие дела домашние

Вас устраивает ваше материальное положение? В смысле у вас есть ВСЕ ..для нормальной жизни среднего по

мировым стандартам обывателя?. (автомобиль у каждого члена семьи , хорошая квартира или дом , наличие загородного дома ,добротная современная обстановка в домах, возможность отдыха за рубежом, возможность воскресных походов в ресторан или другие увеселительные мероприятия....ну все в таком духе....возможность делать подарки , оплачивать занятия детей , свои занятия... возможность покупать хорошую одежду)... Или же вы только стремитесь к этому и вынуждены экономить? Или это вряд ли все про вашу честь? Или вы уверены , что вы никогда не сможете иметь все это--такое простое --,но необходимое..?.Или вы совсем не думаете и не оцениваете свой бюджет ?..А ЧТО СЧИТАЮТ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ВАШИ МУЖЬЯ????
Думала, что живу не бедно.. . Прочитала мировые стандарты, так прям в депресию впала)))
Татьяна ____
Лучший ответ
Не буду гневить Бога. Да. я могу сказать, что у меня есть все, что необходимо для полного счастья. Вот, что дал Бог, то и спасибо)))) ) И самое интересное. что когда у меня всего этого было ооооооооооооочень много, я не была так счастлива, как сейчас, когда у меня добра и хлама стало меньше))))
нет, нет многого что хотелось бы иметь, например бассейна. но так как это будет у меня только в следущей жизни, то в настоящей я не очень по этому поводу переживаю ))))))))))).
Лира Сабитова
все это есть и есть возможность. . но знаете, спокойно отношусь ко всему этому. хотя еще молода и амбиции должны бить ключем. Просто 10 лет назад я очень хорошо зарабатывала, в 22 года купила квартиру, машину, только дорогие магазины, обеды в ресторанах,, , но не чувствовала морального удовлетворения.. . потом наступил период безденежья, да еще с ребенком на руках.. . где то это длилось 3 года. И я была счастлива! Была работа интересная, были друзья, но не было бутиков и ресторанов. Сейчас опять все восстановилось, но поняла не в богатстве счастье, есть деньги и есть, нет их и нет. Главное душевное равновесие
Aliya Lepesova
да, у меня все эти возможности есть. только личной машины пока нет, но не потому, что нет денег на нее, есть другие причины. а мой муж думает, что мы голодранцы и поэтому нужно еще и еще работать и еще и еще зарабатывать, чем, собственно, и занимается ))
В принципе материальное положение устраивает. Но хотелось бы лучше. Ну ничего руки-ноги есть - заработаем!
Из..... Фа....
к сожалению не весь список в наличи, но экономить не люблю, от этого наверное есть ещё к чему стремиться ...:)
Дарья Чалкина
из того что вы описали есть только одна машина и то в кредите...
А эти вопросы из какой сказки? кому на руси жить хорошо. Так я не вхожу в эти 10% извиняйте посмотрим и что же это другие насочиняют.
У нас в принципе уже все есть, но в понимании русского обывателя: ремонт хороший в хрущевке, наличие автомобиля, отдых в Крыму, дача, ну и Макдональдс )))))))))
мда, пока зарабатываю на все вышеперечисленное!!!!
Ольга Чапля
Живу исклютельно по средствам. Машины, квартиры, меха - не главное в жизни! Машина мне не нужна - боюсь ездить; квартира - просторная и вместе с тем очень уютная, в ней выросли мои дети; вечера и выходные предпочитаю проводить с внуками, а уж в ресторане это будет или на даче - не имеет никого значения!