всякое бывало.. .
не знаю как это "выбирать друзей я умею"... кастинг чтоли проводится?
приходилось в трудной ситуации и помощь от друзей принимать, кому то и сам помогал.. .
кто то мое хорошее материальное положение воспринял как само собой разумеющееся, кто то как само собой разумеющееся в плане помощи для него.. .
повторюсь всякое было...
Прочие дела домашние
С улучшением/ухудшением материального положения количество Ваших друзей менялось?
Нет, у меня друзья хорошие.
Выбирать умею.
А у меня никогда друзей не было. Так, знакомые.... Мой самый лучший друг-мой муж, с которым мы вместе 36 -ой год живём... Вместе с ним мы и в богатстве были, и, когда в лихие 90-ые работу потеряли, в нищете прозябали. А сейчас оба на пенсии.
Да, нет, все те же вокруг - со школьной и институтской скамьи.
нет, друзья у меня одни и те же, постоянные 3 подруги с их семьями, муж и сестра с детьми. Круг друзей расширять не собираюсь. Я как то больше за клановость, свои они и есть свои. Они и поддержат и порадуются искренне.
конечно..
исчо как
все псевдо друзья сразу отпочковались
Да. Был такой момент, но я не желею. Не нужные отсеились, может и к лучшему)
да, поднялись друзья на ноги и свысока стали смотреть на всех и вся, знать не друзья-то были, не друзья...
Нет. Общаемся с теми, с кем и раньше
нет. у меня всегда была только одна подруга. остальные просто знакомые. которые отсеивались и появлялись в зависимости от моего желания. есть еще нужные знакомые, это из другой оперы
Количество не изменилось. У меня друзья не для помощи а для души.
Друзья которые поднялись высоко во власть или бизнес уже и не друзья вовсе..
Я видимо не умею выбирать друзей. У меня есть только одна подруга и то мы начали дружить года полтора назад, до этого дружили с ней в школе. Остальные "отваливались" сами. Замуж вышла минус одна подруга, второго ребенка решила родить минус еще одна подруга. И чего им спокойно не живется? Жалко что ли, что у меня все хорошо? Я вот как то радуюсь за людей. Не только за друзей и родных, но и просто за знакомых. Была у меня еще одна подруга, самая лучшая, самая любимая, но она умерла.
Нет. Оно стабильное уже лет двадцать.
нет, умею выбирать друзей, старый друг лучше новых двух
Как было их ноль так и осталось.
Количество друзей не изменилось, на то они и друзья, что бы и в горе и в радости, количество знакомых изменилось в меньшую сторону, но не из-за изменения материального положения, а из-за занятости. С друзьями я стараюсь всегда найти время для общения, а с приятелями и знакомыми чаще всего встречаемся исключительно редко, если не сказать, что просто созваниваемся раз в году, ну там поздравить с днем рождения
нет. но с улучшением мпуменьшилось время, поэтому реже видимся
у меня один друг, мы с ним как говорится огонь и воду.... и по сейдень
Мне наверное сильно повезло, заслужил наверное.. .
А вообще в основном деньги - портят людей, причём очень сильно!
друзей нет, а вот знакомых.... да