Прочие дела домашние

Вы довольны своей жизнью, материальном положением, друзьями, работой?

Не хочу гневить Бога, все хорошо! ) Но с возрастом хочется побольше здоровья, сил и зарплаты! Хотелось бы, чтобы мама подольше пожила. А со всем остальным - все в порядке!
Liuba Morari
Лучший ответ
Всё это зависит только от меня, поэтому всё сделала, чтоб быть довольной.
В вот подругами не довольна, да и бог с ними, обойдусь.
Асия Булатова
Друзьями довольно, работой тоже была бы. т. к. дело своё люблю и она мне интересна, ну а материальное положение... денег много не бывает)))))))))))
В целом да.
Розия Ахмедова
мне грех жаловаться, но человек такое создание-ему всегда всего мало
тьфу, тьфу!
В общих чертах и по своим жизненным событиям мне грешить не приходится - жизнь по главным вехам складывалась неплохо. Хотя и не без неприятностей. Однако к зрелому возрасту государство и мне, и другим моим сверстникам приподнесло большую свинью.
Aliya Bekmurzayeva
да.. да.. да... я счастливый человек!
Маша Царева
А разве можно быть полностью счастливым в России? . Мы никогда не знаем, что нас ждёт завтра.
Да мне и этого достаточно )))
Жизнью-да, потому что я добилась немалых успехов и стремлюсь достигнуть большего. Материальным положением-нет. Я студентка. Друзьями-теперь уже нет. Я разочаровалась в них недавно. Учебой-да, я, как говорится, на ней по полной отрываюсь!
Материальное положение и друзья вполне устраивают. Но жизнью в целом не довольна.
да. всем довольна) Особенно последний месяц - отпуск.... долгожданный....
Gulshahista Jumaeva
да))