Прочие дела домашние

Женщины) Заходите ли вы в магазины одежды которые не соответствуют вашим мат. возможностям или соц. статусу...?

речь о так называемых "элитных магазинах для богатых".Для чего заходите? Совершенно ведь очевидно что испытаете псих. дискомфорт (в разной степени) в очередной раз поняв что это иная реальность и вы даже при желании не войдёте/не впишитесь в традиционный контингент покупателей подобных магазинов.
Я вообще знаю обычно в какой магазин и за чем я еду. Позволить могу себе кое что .но считаю что лучше на другое потрачу деньги, на отпуск например.
Нина Щаева
Лучший ответ
Нет, я и в другие-то захожу только тогда, когда что-то купить надо. А глазеть - только время терять.
Я могу зайти куда угодно, если МНЕ надо. Продавщицы в таких магазинчиках приветливые)
Вписываться в контингент - не ставлю такой цели, даже никогда о таких вещах не задумывалась...
Не захожу...
Не захожу.
Ирина Батаева
Нет, там как правило, вещи изумляющие своей бесполезностью. Достаточно в витрине увидеть короткое белое пальто за идиотские деньги, чтобы легко пройти мимо. Хожу в SELA, Lindex, H and M. Sepala вполне устраивала, пока не закрылась у нас
Анна Ратникова
Не захожу, не вижу смысла
.лена .
захожу, чтобы посмотреть за что такие деньги платят, и даже меряю и получаю удовлетворение поняв, что мн не нравится
во что я впишусь или нет меня мало волнует
нет, мне как-то не особо интересно, и время тратить неохота, знакомая, помню, рассказывала, что любит долго шубы мерить дорогие, а потом уходить, разозлив продавца)),
мне это скучно,
в интернете ищу, что мне надо
Санбия Ермекова Вот именно затем и ходят, над продавцами издеваться. Вытирать об дорогую одежду грязные руки. Больше досуг нечем занять.
У нас не столица моды, новинки отслеживать в дорогих магазинах смысла нет. Проще впитывать все с модных сайтов:)
Я больше люблю магазин тканей, когда ткани будят воображение. Люблю красивые тряпочки:)
Марина Иванова(Штайнмец) о, вот ткани я тоже люблю смотреть)
Нет . а подруга заходит не стесняется, потом рассказывает о новинках дорогих брендов и находит такое же в дешевых марках
В Вене спокойно заходила, там цены реальные, а вот в Москве действительно не подступишься
Нет. Я не захожу в магазины где я себе ничего не могу позволить.
Ирина Ефанова
Не захожу. Не потому, что не могу себе позволить, при желании могу. Только вот желания, если честно, не возникает покупать какие-нибудь туфли за сотку или еще что-то подобное. У меня несколько другие приоритеты. В магазин с соболиными шубами точно не пойду, по мне так я лучше новую машину куплю за такие деньги)))))))))
Я вообще не люблю по магазинам ходить) Утомляет)
Нет не захожу и в секонд хенды тоже, я знаю где мне вещи покупать
Хм, вы спрашиваете, типа: испытываете ли вы комплекс неполноценности, в таких магазинах, куда зайдете, а на вас, как на нищету смотрят?
Ну, да -испытываюию и не захожу. В простых -то магазинах смотрят недовольно.
Людмила Сафонова Вы правы - везде есть продавцы готовые повернуться спиной с брезгливой ухмылочкой на лице..
Благодарю за ответ)
Не захожу. Зачем..?
Вообще потеряла интерес к магазинам и выбору одежды, меня это ужасно утомляет, да и все эти мировые бренды не по вкусу, могу зайти посмотреть и дискомфорт не почувствую.
Бывает что захожу из любопытства, посмотреть что же там такое замечтательное продаётся. За просмотр денег не берут ;) И почему я, собственно, должна куда-то вписываться?
не захожу в такие, смысл какой, если заведомо там ничего не куплю. не люблю магазины в принципе. эти примерки бесконечные, духота... что-то понадобилось-смотрю на сайтах магазинов города и иду в конкретный магаз за конкретной вещью.
Лейла Юнусова
я через интернет все покупаю.
Спонтанно куда угодно могу зайти, специально не слоняюсь.) Выгляжу хорошо, тратить время продавцов не собираюсь, всегда приветлива, пара фраз. Но многие сами рады поболтать, если нет посетителей, даже когда речи о покупке нет. "Вписываться" обманывая что ли? ) Не имею потребности )
По секрету скажу вам, что практически каждые магазины в частности популярные, дорогие, не соответствуют бюджету, я уже давно привык покупать своей девушки вещи из магазина https://gepur.com именно потому что там недорогие вещи, и моей девушке очень нравится. Бывает редкость что мы зайдем в zara и купим там какой нибудь топ, та и то он там стоит порядка 3000 рублей. За топ 3000 рублей, ну это слишком на мой взгляд...