Прочие дела домашние

А где это Вы видели товары (одежда) которые предлагают купить в интернете и точно такие же в магазине?

Мне недавно сказали, что якобы по интернету дешевле, ну я понимаю, но кота опять же в мешке покупать не собираюсь без примерки, на что получила ответ, что есть магазины торгующие такой же одеждой, но дороже - т. е. сходить в магазин, померить, выбрать размер и заказать через интернет. Посчитала это ЕРУНДОЙ, а может и вправду есть.... задумалась, вы знаете? Подскажите?
Ход мыслей ваш правильный. Нужно посмотреть такой же товар в магазине (если это возможно), выбрать размер и расцветку и заказать через интернет-магазин. А вообще бывают интернет-магазины с самовывозом. Там можно и посмотреть, и померить. И можно не покупать, если вам не подошло до оплаты товара.
Юлия Каплун
Лучший ответ
Все может быть, но я за покупки шмоток в реале, мне так проще и если что, то можно обратно легко вернуть)))
Эля Эля
Да есть, например сайты заказа одежды. Марки например КОП КОПИН, ДИСИГУАЛЬ, ТОММ ФАРР, САВАЖ, РИБОК, НАйк, САЛОМОН и т. п.
Пошел в магаз, померял, записал артикль и заказывай на здоровье. Но, так только бредовые вещи. Фирмы у которой есть сайт.
Нина Алексеева
ну не знаю.. . мне бы просто лень было выискивать какие то идентичные модели в магазине и в нете одновременно.
Несколько раз заказывала в интернет-магазинах. ничего не понравилась в реальности.
Тотьяна Токарь
не встречала... .
сестра дочке (маленькой) постоянно покупает с инета.. . вещички классные, в магазинах нет такого.. . и дешевенькие.. .
но это для ребенка, на 2-3 размера больше берет и все
Есть такие магазины в инете, где вам на дом принесут, вы еще 20 минут можете померить, покрутиться.. и если не понравится, отдать назад.. бесплатно.
Александра Ким
Светлана Алексина нет, именно сходить в магазин ...
Да, есть такое дело. Иногда интернет продавцы сами подсазывают в каком магазине можно "вживую" приметить вещи.
Lino4Ka Bogdanova
Вполне возможно, что закупают товар по интернету, потом в своих отделах продают с накрутками. Через интернет дешевле, потому что это прямые продажи. В магазинах накрутят за аренду+зарплату продавцам.
Да, через интернет вы покупаете кота в мешке, но если сайт приличный, то товар можно вернуть и вернуть деньги.