Прочие дела домашние

А часто ли вы видите на улице людей в одежде, которая и у вас в гардеробе есть?

В 90-е годы было нормально, но сейчас выбор больше. Но все равно я вижу дам то в платьях, которые у меня есть, но в юбке точь-точь как у меня. На мое счастье я в тот момент в что-то другое одета.
Бывает иногда, но это не особо напрягает. Хоты вот был один случай - свою любимую кофточку 42го размера увидела на тетке прямо таки необъятной.. . у меня был шок.. . с тех пор я эту кофточку ни разу не надевала
Юлия Задорина
Лучший ответ
Танюшка Копленко Ну что вы. Одну и ту же модель часто делают разных размеров, а если покрой универсальный, то разброс размеров может составлять от 42-го до 60-го.
если только бомжар
Бывает. Даже пальто. У нас в городе есть фабрика верхней одежды "Соната".
Асель Ракишева
Думаю вряд ли кто-нить рискнет ходить в том же, что и я. . :))
для себя шью одежду в ателье, на заказ.
трудно найти что-то моей ростовки даже если размер подходит, все равно коротко (рост 212 см).
Ну, джинсы-то у 99% населения есть)))
Зая Зайкина
очень очень редко!
сама иногда Этому удивляюсь даже))
Бегу домой, открываю шкаф.. . фуууу пронесло, думаю, вытирая ладонью холодный пот со лба.
Бывает, но нечасто
Анжела Волкова
уже даавненько, со времен перестройки не встречала даму, одетую так же, как и я.
но вот на днях встретила мужчину, у которого были точно такие же часы, как у меня))))) ) причем, мне мои часы привезла мамуля из отпуска в швейцарии.. . может, он там же тусовался)))
Это вам повезло.. . А я дважды на улице сталкивалась с женщинами в таком же платье как у меня! А еще как-то прихожу на работу и вижу коллегу в платье которое я недавно купила! Я ей об этом сказала, а она тычет в мое платье и говорит, что у нее тоже такое есть (((.
Однажды увидела женщину, на которой была кофточка как у меня и сумка как у меня, вот это меня поразило: -))
Её тоже: -))
Одежду себе шью сама. Каждая вещь- эксклюзив. Джинсы не ношу. Вероятности встретить двойника нет.
Oksana Byketova
поэтому покупаю. только в другом городе, чтобы уж наверняка)) ) а то частенько что то понравится, а потом полгорода ходит (
Ivanka Najdych
да, встречала девчонку однажды в такой же куртке, покупала видно в том же магазине, что и я... мне эту куртку даже носить потом не хотелось...
нет, потому что одеваюсь не на рынке, а в интернет-магазине
Ольга Olga))))
За последние несколько лет только один раз увидела девушку в таком же платье. Я через интернет одеваюсь, такие вещи в нашем городе редкость))
редко, но бывает
очень редко
Zhanna Xechoyan
я уже лет 15 не видел людей в одинаковой одежде
Настасья К.
Раньше бывало, видела, расстраивалась.. . а сейчас всю весну и лето хожу в одном и том же - никого в таком не видела.
Не вижу. Стараюсь покупать так, что то необычное.
неет)
Нет потому что они надеваются в других магазинах)))