Прочие дела домашние
Для Вас имеет значение, какой торговой марке принадлежит одежда, которую носите? Что важно для Вас в выборе гардероба?
хорошее качество + чтобы мне нравилось - это превыше всего! :)
Жанна Janys
ну а про то что из натуральных материалов должна быть одежда я просто молчу. это святое!!!
Фасончик чтобы и как поётся "-Главное чтобы костюмчик сидел !"
Носила и Югославский пошив и Чешский и Белорусский и Киргизский ...Смотря куда и когда, летом можно и в киргизском сарафане или платье, зимой - в белорусском шерстяном платье ...
Времена были -сама рисовала и сама шила и никто не догадывался, что вовсе и не фирма ))
Мне по***... Лишь бы по размеру.. . Ну хоть примерно :)))
Неа. . Я не по этикеткам выбираю. . А на ощупь и по размеру..; -))
В принципе не имеет значения, но у меня есть любимые марки - Balizza и Mexx
А важно, сочетание красоты и удобства.. . 20 лет назад я предпочитала только красоту.. . старею, наверное..))
Обувь да, беру только то что знаю, одежду беру, то что идет)
вообще пофиг какая марка, главное, чтоб нравилось, хотя саваж больше в жисть не возьму! ткань - фуфло
а как вы наверняка узнаете, что это родная марка? щас китайцы так настрочат, что не отличите.
Молодежные Корсеты
Между прочим, китайская фабричка всегда отличалась хорошим качеством пошива.
Конечно, приятно дизайнерскую шмотку надеть.
И не только потому, что на ней лейбл.
А просто такие вещи, как правило отлично сидят.
И не только потому, что на ней лейбл.
Фирма особой роли не играет, главное чтобы было удобно, комфортно и сильно:)
В штатах (Хьюстон, Техас) местные даже не отрывают лейблы с рукавов пиджаков и пальто (которые пришите на левом рукаве ближе к запястью) чтобы показать всем от какой фирмы у них одежда)) )
Не принципиально, главное удобство и цена...
Не важна марка. Главное чтобы было практично и сидело по фигуре.
На марки и лейблы я не смотрю - главное, чтобы мне это хорошо подходило моей фигуре, ну конечно чтобы одежда соответсвовала моде. !!Люблю всё модное и стильное.
я одеваюсь для себя, своего кармана, и любимых людей
я считаю, что на одежде экономить нельзя. потому что сейчас такую пакость продают в магазинах - мама не горюй, от нее могут и болезни пойти.
для меня первый ориентир это конечно подходит мне данная вещь или нет. ее фасон, цвет.
второе - это качество.
недавно ходила себе за сапогами, удивлялась как сейчас хорошо делают искусственную кожу. не отличишь от настоящей. но чуть отогнешь - видно что на клей все приклеено.
а третее - цена.
второе - это качество.
а третее - цена.
Ангел Фт
Это по каким же ты магазинам ходишь, что от одежды болезни идут? ))))))
Все зависит от возраста:
1.вначале вообще не важно не то что марка, но и то смотрится ли, главное чтобы удобно было, затем важно смотрится ли
2.затем еще важно какая марка, и хочется чтобы "по-брендовее"
3. затем опять чтобы просто смотрелось + удобно.
4.чую в старости опять будет важно как и в детстве -лишь бы было удобно =)