Прочие дела домашние
Девушки, а если вы сейчас взглянете на свою одежду, которую носили в подростковом возрасте, не скажете ++++
"О, ужас, как я могла такое носить тогда?!?!"
канеш скажу, особенно джинсовые комбинезоны, которые были ужасно модные, длинные платья-резинки, с лампасами по бокам и капюшоном- ужас!! ! а тогда такая модная была, прям не шла, а летела
У меня ее нет - смотреть не на что))))))))
Да у меня как-то все время были нормальные вещи, пожалуй, мини не надену, шпильку и юбку с разрезом до трусов. Вызывающе слишком...
Думаю.
Но тогда и выбора особого не было - ни материальных возможностей, ни ассортимента.
Удобно было быть хиппи.
Не скажу. У меня были фирменные джинсы Levi's, полотняная сумка, которую я сама сшила и расшила ракушками и обалденная кофточка из домотканого полотна с прабабушкиными голландскими кружевами... Я вообще много сама шила и вязала- и себе, и подружкам.
Да я ничего такого не носила.. так что не скажу))
Не скажу. У меня стиль одежды не изменился. Разве что юбки стали на пару-тройку сантиметров длиннее )))
скажу!
какое то время я хипповала и носила юбки до пола, всякие балахоны и кучу фенечек)
неее, щас я ни за что так не оденусь)
Нет. Чувство меры и красоты у меня было уже тогда) ) Больше скажу - мой стиль одежды не изменился)))
Однозначно скажу! Что я тогда носила, в основном школьную форму советского образца.
нет... моя подростковая одежда кстати, скорее бабушке подошла бы. Бедненько очень тогда жили...
ооо.. . юбки- попиз*денки:))
Нет, не скажу. У меня были хорошие вещи, мне шили их. Все вещи были качественные и дорогие. Жаль, что я уже не влезу в них.
меня мама одевала постоянно, вечно мы с ней ругались поэтому поводу, поэтому мне и тогда не нравилась моя одежда!
Я одевалась всегда прилично и красиво.
в_мой_подростковый_период_носили_ужасный_ужас. _Но_считалось, _что_это_норм_)))
не скажу, но носить не стану точно! )))
нет, я очень бы хотела вернуться в свои семнадцать лет,
афуенное было время, одежда, фигура, парень,... офигенное было все
нет.. я с детства избалованная была.. шмоток конечно не так много было как сейчас, но были не дешевыми..
Да, меня воспитывал отец. Иногда такое г... покупал))
сказать не скажу, только повздыхаю ну не влезу уже....
Этой одежды уже и в живых-то нет. А носили всё то, что продавалось в тогдашних "Детских мирах", ЦУМах, ГУМах. И ничего страшного тогда не было. Конечно это всё сейчас выглядит нелепо, но тогда это было модно-бананы, мыльницы, лодочки, летучие мыши, татьянки, дутыши и ещё куча всяких названий. Сейчас уже и не вспомнишь всего.
не скажу, я красивые вещи носила
я скажу )))
и никогда больше не одену такое!