Прочие дела домашние

Дамы,вы красились в подростковом возрасте ярко,а сейчас ярко или по минимуму ?

вот родственница мужа,моя ровесница -25 годков-как марфуша вся намазанная -червлена несколькими слоями ярко красной помады на губах, бровьми союзна -несколькими слоями как сажа ,это все ярко фиолетовыми тенями с блестками (а блестки по лицу разбросаны и рассыпаны)-всегда причем,ХОЧЕТСЯ УМЫТЬ в общем у нее праздник и Бразил карнавал йевридей
еще цинизм ЭЛИТЫ:-) на лице :-)

короче примерно так в 25 выглядит она

милый девушки... зачем вы краситесь? . Некоторым парням (в том числе и мне) естественное больше нравится чем наштукатуреное! Смысл этого маскарада... честно как клоуны в цирке. Перестаньте) немного можно, но не переборщите) ведь парням не Пофигу^^
***оксана ***
Лучший ответ
вы не поверите, но в наше время (1981-1988) в нашем городе (не москва) подростки (от 10 до 17лет) не красились вообще. в 17 и дальше - да, уже что-то там хотелось подкрасить, но злоупотреблять не было ни причин, ни поводов. отрывалась я в универе - вот там макияж "ламбада" был любимым :)) сейчас крашусь только по праздникам совсем чуть.
Когда было лет 16, красилась, как свадебный индеец, но на дискотеку. Считаю, что в этом возрасте в самый раз себя искать и пробовать любой мейк-ап. А те дамы, кто в юности в это не наигрался, начинают резвиться уже в более поздние сроки.
в подростковом не красилась - впервые только в 16 накрасилась на выпускной) ну и постоянно стала краситься с 18 лет. красиво. не ярко и не вызывающе.
Айнур Алиева
в подростковом я краситься не умела, но красилась)
щас когда ярко, когда не особо, но крашусь всегда. ну и, естесна, никаких пошлых оттенков теней и губной помады
Ксюнька Ксю
никогда ярко не красилась, мимо меня и так мужики спокойно пройти не могут. А сейчас вообще минимально штукатурюсь - лень просто. Для меня самое страшное - выглядеть вульгарно.
моя стихия и по сей день -- это ресницы!!!! в молодости красила так, что на них умещались три спички и если одевала тёмные очки, то ресницы шкрябали по стеклу.... но время прошло -- и теперь уже без фанатизма, но подкрашиваю ресницы ( и не жалею денег на дорогую тушь).... всё остальное остаётся без покраски.... иногда забываю даже блеск на губы нанести, потому что он мне мешает....
Таня Чуприна
ну не в подростковом конечно.. в молодости так сказать лет в двадцать... а сейчас по минимуму.. даж не представляю как я могла фиолетовыми тенями и слоями тоналки гримироваться.. щас чем меньше, тем свободнее
я в подростковом возрасте раскрашивалась как индеец... даже мусор выносила при макияже ;-) как вспомню- самой смешно.
А сейчас тушь, блеск для губ, иногда пудра... а то и вовсе без косметики, хотя мне надо-таки подкрашиваться, ибо бледновата.
Елена Кос
я подростком была-вообще не красилась, а сейчас по минимуму. А вот таких густо накрашенных тоже руки тянутся умыть.. щеткой с мылом :))
в подростковом не то чтобы ярко, но больше чем сейчас
Никогда этим не страдала, только ресницы немного и брови чуточку и только потому что блондинка, мне и так хватало внимания.
Evloeva Luiza
я начала краситься лет в 13 уже, но не скажу что ярко - тени выбирала в песочно-коричневых тонах, стрелки подводила, тушь, помада)) ) конечно, для того возраста уже перебор - но это же 13 лет!!!)) ) сейчас уже рука набита, вкус сформирован, экспериментов не наблюдается)) ) вроде не бойцовский раскрас, все в рамках)))
я всегда красилась по минимуму, разве что в гости крашусь
Tatsiana Sizova
25 - это уже далеко не подросток. Видимо вышла на тропу войны....
Надежда Белик
в подростковом возрасте я красила волосы то в синий то в зеленый цвета и макияж был как боевая раскраска темно коричневые тона коричнево зеленые помады. а сейчас иногда могу губы подкрасить. пока в косметике не нуждаюсь
не понял в 25 это подростковый возраст??? ?
я до 17 мазалась ппц (как на фото)))) )
а сейчас ( я кста тоже Ваша ровесница) почти без косметики (реснички малек, тоначек (местами)
Когда училась краситься, были неудачные моменты. Но как вы описали не красилась. А сейчас только подчеркнуть или скрыть. Еще как вариант, могу на вечер накрасить глаза серыми тенями, но они красиво смотрелись, когда волосы были черные, а сейчас уже (родные волосы отращиваю) смотрится вульгарно.
В подростковом возрасте вообще не красилась. Вот с волосами я всегда экспериментировала!)) ) Один раз даже зелененькая была… неудачно с краской поэкспериментировала!)) ) Один раз парикмахера неудачно выбрала, попросила короткое каре сделать, она меня почти на лысо оболванила!)) ) Сейчас длинные русые волосы, очень мало косметики. Наверное, старею!)))
ни в подростковом возрасте, ни сейчас ярко не крашусь. не нравится мне. предпочитаю просто выгодно подчеркивать черты лица, выделять глаза ну и т. п, по минимуму вобщем
явообще только после 11 класса начала.
сейчас крашусь так слегка чтоб было естественно, и небросалось в глаза.
Venera *****