Прочие дела домашние

Дамы, которые красятся "для себя", занимаются самообманом???

поверьте мне! ДАМЫ ТАК ПРОСТО ДЛЯ СЕБЯ НЕ КРАСЯТСЯ! :О) Они всегда надеються ( даже когда за хлебом идут в булошную при ПОРАДЕ!) , что их обянательно ГДЕ-ТО ПОДСТЕРЕГАЕТ ПРЫНЦ!! ! :О)))
Sofya Minaeva
Лучший ответ
Майя Манкаева без белого коня...с авоськой))))))))))))))
Всегда старалась выглядеть хорошо или еще лучше)
Почему не подкрасить реснички? Выразительнее глазки моргают) )
Почему не подрумянить щечки? Лицо становится более привлекательным) )
иключительно для себя и для окружающих, дабы не оскорбить их эстетические вкусы))
Ольга Храпко
Подчёркивают красоту - я бы так сказала)))
Это не обман а психотерапия
Nazira Nursultanova
ну почему же?
в первую очередь надо нравиться себе--это основа привлекательности
Анна Шац
а я вот честно часто крашусь "для себя" - сижу дома с ребенком - ему пофиг накрашена я или нет, а я уже не могу без покраски, чувствую себя голой))
Я для себя ни разу не красилась.
зато в зеркало приятно посмотреть))))
не поверите, но я крашусь для себя, для своего самоутверждения.... если не накрашена, то мне кажется, что я в многолюдном месте голая стою.... ну ведь в зеркало легче посмотреть, если знаешь, что хоть как-то обманула себя и окружающих....
Да ладно "для себя", для кого-то они красятся.
я вечером на работе крашусь... перед тем как муж заедет... )
а весь день сижу чуча - чучей!!!)))))))
1)красятся для себя, чтоб чувствовать себя уверенней в людном месте, вот и все. Основа- неуверенность в собственной внещности, комплексы, мысли о том, что все видят и замечают изъяны лица. Пример-коммент Галины Филиной (без обид) .
2)идля мужчины красятся, чтоб быть красивше именно для него, покорить его длинными ресницами и алыми губками)))
Гульназ Галимурзина да абсолютно правильно меня вы поняли!!!!хочется восстановить на лице всё то что в молодости было в избытке и длинные ресницы и хороший цвет лица....а когда потихоньку всё это уходит тут уже поневоле и комплексовать начинаешь...((((((((((
ага... на даче, когда загар только чуть-чуть прилепится чет не думается о туше, губнушке... а о тоналке вообще речи не может быть... а вот осенью встаешь утром... как в зеркало посмотришь... вся такая бледная как поганка, рука сама к косметичке тянется)... и только одна мысль гложет: "неет... так не пойдет... дайка я обману себя а заодно и всех ")
Майя Манкаева
Глупости
Алина Камынина
нет, они просто хотят выглядеть красиво и прилично. и следят за собой
Нонна Пирогова
Надо же косметику куда девать.
Да, этим мы глушим свои комплексы
А так они занимаются обманом окружающих? Ну если исходить из такой логики, то да, обманывают себя.
Me
Me!!!!
Я вообще не крашусь, но когда работала, то губы, щёки-красила, чтоб на фоне своей яркой одежды не выглядеть бледной))))