Прочие дела домашние

Прочитал про мужчин (не геев) , которые красятся (косметикой) и считают, что это нормально. Это разве нормально?

Мужчина может краситься?
вообще-то издревле это и было исключительно мужское занятие, вспомните хотя бы индейцев, это потом женщины у нас все украли, сначала раскраску, потом платья, а сейчас еще и на брюки покусились засранки ((
AN
Ainagul Nigmetova
14 342
Лучший ответ
Цветочка Орхидея и танец живота они тоже у нас украли
Как в анекдоте: "Мужчина приходит к врачу. Доктор, со мной что-то не так.. . Вокруг столько красивых мужчин, а меня тянет на женщин... "
Эдельвейс =)
Эдельвейс =)
80 579
типа метросексуалы
А зачем если они ни геи? Женщинам понравиться?
Для мужчина должен быть такой, шрам на руках, видно, что может работать и держать молоток, а не кисточку для подкрашевания ресниц.
Ольга Бородач
Ольга Бородач
57 615
Никого не грабит, не насилует, не убивает, даже не хамит и не мусорит, просто красится... Нормально.
И вот опять - не геев.. .
Почему у нас народ путает гомосексуальность, трансгендерность и метросексуальность, ммм?)) )
И при этом всяк горазд рассуждать на эту тему) )

Нравится ему - пусть красится))
Ирина Попкова
Ирина Попкова
46 075
Мужик, должен быть чуть лучше обезьяны.
Че за фигня... зачем это?
Елена Федина
Елена Федина
27 610
Татьяна Гроза по вашей логике все мужчины красавцы. но почему то большинству женщин подавай Джастинов Бибиров и Ром Жолудей. Почему же к примеру Шандыбин не пользуется большой популярностью? Он ведь симпатичнее обезьяны и на много умнее.
первый раз такое слышу. может быть это актеры?
Юлия Лимонова
Юлия Лимонова
16 080
конечно может это очень даже хорошо! потому что такой мужчина помимо краски занимается спортом, здоровьем, стилем и неплохо зарабатывает!
а настоящесть мужчины определяется не этим
Дашка Дашка
Дашка Дашка
11 522
да кто ему запретит?... мужик сказал - мужик сделал!))
Людмила Петрук
Людмила Петрук
11 492
не т конечно
..
... ...
7 816
и лично видела когда здоровый мужик (по фигуре) красил губы (бесцветной) помадой зимой, сначала как то глаза резануло прям, а потом подумала "ну и молодец бдит здоровье и вид" (что бесцветная потом увидела, Но когда вижу накрашенных косяка на них давлю, но виду не подаю.. , главное человек был бы хороший
Хорошая мишень получается зачем им мешать

Похожие вопросы