фиолетовую помаду) ) да и ярко красную она мне в силу возраста не подходит)
не люблю очень затанированное лицо когда цвет основы и румян из разных цветовых гамм
не люблю когда кто-нибудь наштукатурится по полной и при этом не уделит никакого внимания ногтям, прическе, одежде
я не против нарощенных ресниц, но не люблю когда это делают некачественно или наклеянные ресницы которые в профиль идут в два ряда
не люблю когда ярко выделенны и глаза и ресницы. все таки акцент нужно делать на чем-то одном, иначе безвкусица какая-то
Прочие дела домашние
Что из косметики вы считаете глупостью вульгарной? Что вы не используете ни при каких обстоятельствах?
А я вот терпеть не могу румяна... редко они хорошо наложены)
Любого вида и назначения блеск - на мой вкус - безвкусица.
Лак для волос с блестками и силиконовые губы в форме вареников...))
нарощенные ногти, серьги где попало, татуировки.
Различными жидкими подводками для глаз не пользовалась никогда и не пользуюсь.
Румяна, черный и белый лак
Красную помаду, синий лак для ногтей, тональник на декольте.
я не использую румяна, меня они как раз делают вульгарной
все хорошо, когда в меру, к месту и со вкусом)))
Я - парень. Я считаю вульгарным синие тени, также вообще несдержанное использование косметики. Слишком открытую одежду, сильно оголяющую части тела.
блестки, ярко красную помаду и голубые тени)))
Ну чтобы категорически не пользовалась, такого нет, ситуации всякие бывают. В обычной жизни не пользуюсь тенями, пудрой
плевалка!!!
Я никогда в жизни не пользовалась тенями и даже представить не могу себя с таким раскрасом.
А так неприязней больше ни к чему нет, хотя и не пользуюсь сейчас ничем, кроме туши для ресниц.
Ярко-красную помаду...
Вульгарной косметика не бывает! Вульгарным может быть макияж)
согласна с предыдущим оратором насчет блеток. а красная помада - это классика, главное правильно носить и подбирать к одежде. тоже самое и тение. и действительно - хорошо, когда в меру