Прочие дела домашние

А вы считаете сильно облегающие женские брюки вульгарными?

Виктория
Зависит от фигуры. Если фигуристая, с бедрами, талией и прочим - будет выглядеть неприлично. А я ношу - у меня спортивная фигура, бедра как у мальчика, вполне нормально смотрится. Ничего такого)))
Ираида Алёшина
Лучший ответ
Нет, если зад прикрыт.
если там опа метр на метр, то да .
Питер Питер
Нет
это сексуально
Виктория что это? (((
ну если ..опа прикрыта, то красиво смотрится. не на жирных тетках конечно..
Викуля ...
нет, если фигура подходящая
Смотря на ком. Бывает и очень красиво!
Юлия Кравец
у меня красивые спортивные ноги-мне идут)

Но мне запрещали на прошлую работу в таких ходить)
Usenova Shakura
Если смотрится убожески. то да.
Tatiana Skorina
сильно облегающие - да, читала какую-то книжку когда-то... там тетка на полном серьезе обучала других что надо подбирать такие брюки или штаны чтоб прям очень сильно облегали, аж до такой степени чтоб "пельмешек" чуть ли не вырисовывался... и ведь кто-то ей наверно поверил и стал так одеваться...
Айымгул Абдрахманова Вареник может, а не пельмешек?
Нет, если нет лишнего веса
Marieta Papoyan
Смотря на какую опу, эти брюки напялены...
Лосины на спортивной красотке - это вау, а не жирухе - вульгарно и жутко.
Тамара Tom
Виктория Лосины на спортивной красотке желательно одетые в спортзале. Не терплю подобную одежду в общественных местах, это же домашняя или спортивная одежда.
Конечно! Это все равно, что выйти голой. Только кожа другого цвета.
Ну, конечно.
Деточка
Брючки сигаретки ношу с кардиганом прикрывающим 5-ю точку или с удлиненной блузой+поясок. Вульгарной не выгляжу. Это на работу. Вне работы ношу облегающие джинсы сигаретки с рубахами, кофтой, топоом, тоже не считаю, что вульгарно выгляжу. Это ведь изнутри идёт.... Одажды выбирала аксессуары к платю на корпоратив, выложила фото платья, аксесссуаров, при этом фигуру и меня сому никто не видел, начали писать мол девка с трассы такое только наденет.... А на мне всё очень прилично смотрелось на самом деле. Рабочий коллектив меня прекрасно знает, я ихх тоже, все люди приличные, мой образ не вызвал у них извращеных мыслей. Это был просто вечерний образ, чуть более открытый повседневного, но на работе такого не позволить, а на праздник с удовольствием!
|S.z.s |
Если на жирных ножках - то да, если на стройных - то нет
после 46 размера, да.
Valentinka *