Прочие дела домашние
А вы считаете сильно облегающие женские брюки вульгарными?
Зависит от фигуры. Если фигуристая, с бедрами, талией и прочим - будет выглядеть неприлично. А я ношу - у меня спортивная фигура, бедра как у мальчика, вполне нормально смотрится. Ничего такого)))
Нет, если зад прикрыт.
если там опа метр на метр, то да .
Нет
это сексуально

Виктория
что это? (((
ну если ..опа прикрыта, то красиво смотрится. не на жирных тетках конечно..
нет, если фигура подходящая
Смотря на ком. Бывает и очень красиво!
у меня красивые спортивные ноги-мне идут)
Но мне запрещали на прошлую работу в таких ходить)
Если смотрится убожески. то да.
сильно облегающие - да, читала какую-то книжку когда-то... там тетка на полном серьезе обучала других что надо подбирать такие брюки или штаны чтоб прям очень сильно облегали, аж до такой степени чтоб "пельмешек" чуть ли не вырисовывался... и ведь кто-то ей наверно поверил и стал так одеваться...
Айымгул Абдрахманова
Вареник может, а не пельмешек?
Нет, если нет лишнего веса
Смотря на какую опу, эти брюки напялены...
Лосины на спортивной красотке - это вау, а не жирухе - вульгарно и жутко.
Виктория
Лосины на спортивной красотке желательно одетые в спортзале. Не терплю подобную одежду в общественных местах, это же домашняя или спортивная одежда.
Конечно! Это все равно, что выйти голой. Только кожа другого цвета.
Ну, конечно.
Брючки сигаретки ношу с кардиганом прикрывающим 5-ю точку или с удлиненной блузой+поясок. Вульгарной не выгляжу. Это на работу. Вне работы ношу облегающие джинсы сигаретки с рубахами, кофтой, топоом, тоже не считаю, что вульгарно выгляжу. Это ведь изнутри идёт.... Одажды выбирала аксессуары к платю на корпоратив, выложила фото платья, аксесссуаров, при этом фигуру и меня сому никто не видел, начали писать мол девка с трассы такое только наденет.... А на мне всё очень прилично смотрелось на самом деле. Рабочий коллектив меня прекрасно знает, я ихх тоже, все люди приличные, мой образ не вызвал у них извращеных мыслей. Это был просто вечерний образ, чуть более открытый повседневного, но на работе такого не позволить, а на праздник с удовольствием!
Если на жирных ножках - то да, если на стройных - то нет

Виктория
епт..
после 46 размера, да.