Прочие дела домашние

Девушки,если мужчина Вам скажет,что считает кухню исключительно женской обязанностью...Вы с ним согласитесь?))))

Aurica Balanuta
Слава богу меня от таких изврашенцев субьба уберегла. У нас в семье есть блюда которые готовит только муж, какие у меня получаются луше готовлю я, иногда вместе готовим, а если оба устали, то в ресторан пойдем или на дом закажем.
Анастасия Куркина
Лучший ответ
ну. . если он примет мои условия ( скажем я найду в ответ 10 исключительно мужских обязаностей) то без проблем ;-)
Я в моём случае лучше соглашусь и его попрошу согласиться. а то на кухне не пойми, что будет.
мой уже так не считает, сказываются годы "тренировок"
Нет. Вот мой муж отлично готовит по выходным.
Если вопрос о разделении обязанностей в семье и при условии что он зарабатывает большую часть семейного бюджета - соглашусь.
Лина
если он будет "рукодельничать" ремонт в квартире, сантехника и прочей "мужской" работенке - на все 100% ))
но у нас это не так )))) муж на кухне оч. часто и по своей воле, а я и гвоздик могу заколотить если срочненько нужно )
Самые лучшие повора -- мужчины))) ) Так что пусть не бухтит)) ) Это он просто обленился)))
так оно и есть.
Я не девушка, но вопрос интересный =) Почему это мужчина должен девушке говорить за кухню? Может девушку не правильно мать воспитала? Тогда с этой девушкой нам не попути =)
Анастасия Куркина Нухотела бы я чтобы меня мать кухаркой воспитывала,
Точно! Потом будет голодать ((((
нет, конечно