Прочие дела домашние
Что больше притягивает мужской взгляд:пышная юбка на женщине,развивающаяся по ветру, или сильно облегающие джинсы?)
однозначно юбка. сейчас все женщины в основном в брюках, джинсах ходят. а юбка создает романтически-эротический образ)))
Сильно облегающие джинсы -так загадки больше)))
смотря какая у женщины фигура!! ! Мне кажется мужчины не смотрят на одежду... их взгляд прорывается больше под одежду... Логично предположить, что развевающаяся юбка даёт им больше шансов что то увидеть)))))
ноги естественно а не тряпки они замечают))))
всё что угодно.... смотря какая жещина.... если есть шарм.... хоть джинсы, хоть юбка, хоть платье))))
На хорошей фигуре все смотрится хорошо))
Если с переди, то не то и не это, а если сзадиди, то джинсы !!!)))
хоть я и девушка, но позвольте ответить за мужчин, т. к. как раз последнюю неделю этот вопрос бурно встает среди моих друзей - мужчин: юбка, юбка, юбка!!!
Даже дополнить нечего ))) Хорошая фигурка - залог успеха )))
Мой уж сейчас ответил - джинсы.
Только юбка !!!
сиськи )))
Смотря какая попка, если очень красивая, то ДЖИНСЫ!
Ветер-шалун, он может приоткрыть гораздо больше...)) ) Хотя и тут и там игра, в случае с юбкой играет ветер и мужское воображение, а в случае с джинсами, играет попа, тут и представлять ничего не надо, кому что нравится.)))
смотря на какой женщине! красивые ножки и фигурка однозначно притягивают мужской взгляд, что бы не обтягивало и не развивалось
Джинсы- несомненно. Но и длинная юбка, развивающаяся по ветру, если она будет немного прозрачной, чтоб показать ножки- очень даже привлекательна.
Засисит от мужчины и его зрения!
как кому. мне джынсы по душе
Ну эта, как бы.. . от ног зависит. Может вообще лучше внимание на них не акцентировать. И, так как ветер дует не всегда, я за джинсы.