Прочие дела домашние

Почему продают джинсы, допустим, только для худых и сильно облегающие? Если фигура позволяет-ради бога.

Но я ношу размер одежды 50,да и я мечтаю надеть джинсы, но облегающие не надену ни за что. Смотрю, как носят джинсы женщины в теле и зады у них ого-го. Я представила, что и у меня будет такой же вид, не хочу быть такой. Почему не шьют более-менее широких джинсов? Может мне не попадаются, а,?
Вам просто не попадаются. Шьют всякие.
Юська Катеринець
Лучший ответ
Почему же, шьют, смотрите внимательней.

У меня приятельница (с большой "мадам сижу") специально формы свои обтягивала, считала что она так сексуальней выглядит.
Инна Томилова не, у меня в этом плане комплекс. Я на улицу выйти постесняюсь с обтягивающей джинса попой. Или постараюсь прикрыть попу длинной кофтой, курткой
всякие джинсы шьют, надо просто свой зад почаще на шоппинг выгуливать
аналогичная проблема-шьют на мальчиков -одуванчиков., а у меня икры 45см в объеме. Один раз надел и потом всем магазином снимали. А модели типа "обкакавшийся младенец" не по мне. Иногда попадаются нормальные штаны, но очень сложно найти. (цена значения не имеет)
Галина Михайлова дело в том, что джинсы по фигуре всегда сложно найти даже со среднестатистическийм телосложением. Надо перемерить два десятка, чтобы найти пару более менее подходящих.
я и на 54 ношу, что обо мне думают, мне все равно, главное удобно)
..
..lera.. ..
не хотите вы джинсы, не хотите!
у меня наш 40, а на меня все джинсы большие.

а если в обтяг, то уродливо, потому как ляхи жирными кажутся по отношению к икрам.

если и брать, то клеш от бедра.

так что не наша это вещь
Юлия Кокорина
Поищите получше, я ношу 37 размер джинсов, покупаю прямые, с высокой посадкой, есть и летние и зимние.
Всякие шьют и продают. Но найти "свои" джинсы на размер 48 и больше действительно не просто.
Большая фигура имеет свои особенности, а шьет большинство производителей по тем же выкройкам, что и маленькие, вот они и не сидят достойно.
У меня попа размером 50-52. И я спокойно нахожу джинсы (и вообще любую одежду) на свою пятую точку. Не облегающие. Места знать надо. Не там ищите значит. )) Проблема найти в магазине свой размер - сходите в ателье. Сошьют всё, что угодно.
Татьяна Шацкая
джинсы - в принципе вещь для стройных.
толстые всегда выглядят чудовищно, натягивая на себя штаны из ткани с закосом под джинсу.... шить джинсы большого размера - это преступление
Ольга Хаетова
Галина Михайлова а во что им свои габариты впихивать, если извинюсь, между ляжек все горит? Да и пятидесятый русский это нормальный размер, пятидесятый европейский, конечно, великоват, а пятидесятый по джинсам это уже чехол на танк, там уже инвалидность и горе горькое с гардеробом в целом.
как-то странно, полно везде джинсов разных, и 50 размер найти впоне даже не сложно, смотри внимательней, и что значит более менее прямых нет, все есть ищи свою модель, думаешь, худым и стройным просто подобрать, чтобы все идеально сидело, обрати внимание, на худых тоже далеко не всегда хорошо смотрится, у каждого свои запросы и проблемы с выбором, и в чем проблема купить джинсы в мужском отделе, как ни крути, это сейчас унисекс, или ищи джинсы бойфренды, просто широкие будут еще больше увеличивать
Валентина
так в какие магазины вы ходите? Всякие пулнбеир, тогда ясно.
Для интереса залезла на сайт маркс н спенсер, есть такие размеры, даже больше есть! На асос. ком есть даже подраздел сайз+. Так что не правда это все)) )

облегает- не облегает, но вещи все- таки по размеру подбираются. Я тоже не понимаю, зачем иногда покупают вещи на два размера меньше, а потом бока висят....
сами сшейте. я НОРМАЛЬНЫХ брюк и джинсов на 46 найти не могу. не хочу в отбяжку носить. хочу их хорошей джинсы прямые, а не стрейч где все в отбяжку и где они? нетути.
Я люблю прямые классические джинсы. Хотя у меня джинсовый размер 28. (44-46) В специализированных отделах полно всяких моделей. Германские производители шьют как раз с учетом пышных бедер. Размер 50, это не такой уж большой размер, думаю с попой вы преувеличиваете. Гораздо важней прикрыть область паха, именно в этой области у полноватых дам, не очень хорошо смотрятся подобные вещи. Вы можете выбрать модель с облеганием попы, но свободные на икрах (прямые) , тогда не будет впечатления "куриных ножек" и соответственно прикройте область паха. Не ищите полностью свободные джинсы, это будет не красиво, громоздко. Вот здесь подробно, как подобрать джинсы для полных http://dressort.com/polnim/386-kak-vibrat-djinsi-dlia-polnoy-jenshini
Zhumagul Mamatova
Мне тоже нравятся простые классические широкие джинсы полностью свободные от верха до низа. Купить бывает проблема, так как очень многие модели, даже для мужчин все таки имеют даже легкое облегание на бедрах. На женщинах обтягивающие вообще не нравятся, выглядят очень вызывающе, ноги уже скорее как в колготках а не в джинсах. К тоже очень вредно когда сдавлены ноги, для сосудов плохо.