Прочие дела домашние
Ради бога извините что я задаю такой вопрос - интересно это только в нашем Снежинске (челяб. обалсть) продают
только хреновую косметику фирм руби роуз, флер и прочее из данной ценовой категории, а косметику уровня Буржуа, макс фактор, пупа, лореаль и прочее из данной ценовой категории вообще не продают или есть еще в России городки с магазинами торгующими только дерьмовой косметикой уровня руби роуз
каменск, свердловская область, та же проблема.
Везде такого хватает и не только в России))))
думаю, это проблема всех маленьких городов
нет спроса просто на дорогую косметику, никто не будет ее покупать (ну большая часть населения)
Наталья Гумянова
видимо так - мне лично приходится копить деньги на хорошую косметику и когда я еду в областной центр, там и затариваюсь нужной косметикой
То о чем вы спрашиваете =повсеместное явление в небольших городках а тем более в селах и проч. удаленных местах - ассортимет предлагаемых товаров весьма скуден... и отвечу вам как говорится из собственного опыта почему = торговал косметикой 15 лет.... как показала практика невозможно практически торговать косметикой и парфюмерией ценового диапазона элит, люкс и премиум в регионе гда количество потребителей способных купить данную продукцию менее тысячи человек практически бесполезно предлагать ...= те кто не может такое себе позвольть =не купит, те кто и даже может себе это позволить тоже не купит потому как усомнится в качестве... я такое привозил только тем кто доверял и по предоплате и под заказ.... потому как просто взять ассортимент можно но реализовать его удается с трудом и за длительное время= а за это время часто истекает срок годности и тогда либо рисковать наработанной клиентурой и всем достигнутым или просто выбросить.... ( а выбрасывать такую косметику весьма убыточно... ) потому отказаться от попыток было весьма логичным решением.... нельзя же работать в убыток да еще по собственному желанию (хватает и других всяких расходов ...ну это касается и многих других товаров дорогой ценовой категории=вернее всякий товар верхнего ценового диапазона в вашем городке наверняка тоже отсутствует.... ( и дорогая мебель и сверхдорогие телевизоры и автомобили типа бентли, мазератти, порше, мерседес наверняка в вашем городке не найти = новые в магазине, салоне.... ) Тут конечно лучше всего если у вас есть хорошие друзья-родня-знакомые в крупных городах чтобы купили Вам требуемый товар.... или ехать за ним самой.... ( собственно те марки что вы перечислили относятся к верхней ценовой группе но все же масс-маркета так что дожны бы быть в мало-мальски большом супермаркете практически в каждом городе с населением свыше 50-100 тыс человек.... ну или просите базарных торговцев привезти вам именно то что желаете.... (хотя сейчас то на базаре тоже трудятся в основном нанятые а не хозяева как раньше- с хозяевами то еще можно договориться.... ( ну и наверняка за предоплату....) ну и кремы лореаль например стоят немного дороже дешевого массмаркета.... ну а те же коко шанель, ив сен лоран, дольче и габбана и проч. элит ценового диапазона встречаются даже не во всех городах- миллионниках....
Наталья Гумянова
спасибо большое за подробный ответ
у нас население в городе 50 тыс челвоек
то есть так получается - косметика уровня буржуа, пупа, лореаль, макс фактор уже относится к дорогой и наши местные торговцы считают что эту косметику в нашем городе мало кто будет покупать - поэтому и не продают
у нас население в городе 50 тыс челвоек
у нас всё продают. подмосковье
да вроде всё есть...
Lachyn A
у меня есть рассыпчатая пудра руби роуз---нормально ложится))))
Хазал Ганжуева
а у меня на них аллергия..
Ирина Булатникова
я пользуюсь тенями руби роуз и флер. отлично лежат.еще их блески для губ использую
а вот крема, тоналка и тушь у меня более качественных фирм
ну вы бы еще Диор затребовали оригинальный.
заказывайте по инету
тверь-есть все и дорогое и дешевое-на любой вкус
в казани этого товара навалом. а хорошая косметика в л, этуль, рив гош, ол гуд,
В Венёве (Тульская область) рядом с рынком есть в магазине "Буржуа", "L`Oreal".
Белгород, есть всё!
Все эту левую косметику делают под Москвой в подвалах или в Одессе на Дерибасовской улице. Потом наклеивают "фирму" и продают даже в Москве в дорогих магазинах, я видела передачу по ТВ.
В Москве продают все.
буржуа и иже с ними тоже ни ахти.
именно в магазинах, да, этих фирм стало меньше, но все таки есть.
буржуа и иже с ними тоже ни ахти.
мне бы ваши проблемы.
Наталья Гумянова
вопрос чисто женский