Прочие дела домашние

Ради бога извините что задаю такой вопрос и пожалуйста не считайте мой вопрпос трольским - дело вот в чем

у нас в небольшом городке несколько магазинов торговавших хорошей косметикой уровня начиная уровнем масс-маркет и заканчивая люксом закрылись и вместо них открылись магазины ляечкового, детского товара и товара для будущих мам. В нашем городуе приличную косметику стало вообще невозможно купить. Когда я у продавщиц открывшихся детско-мамскиз магазинов спрашивала куда переехал магазин косметик - то в ответ я слышала хамское - закрылся или не сущесвует
связаны ди такие хамские ответы продавщиц с тем что я видимо или десятая или может даже сотая недовльная любительница косметики задаю такой вопрос продавщицам
Тatiana Аdamovskaya
Ну с одной стороны в вашем городе выгодна значит такой магаз открыть.... Чем не идея для бизнеса) )
Даже странно что единственный такой магазин закрыли.... Али у вас тока плодяцо и не красятся?)))
Нурия Зиганшина
Лучший ответ
Тatiana Аdamovskaya мне тоже странно
такое впечатлеение что в нащем городке только плодятся
А погуглите!
Тамара Жданова
Тatiana Аdamovskaya а как лучше гулить
какие фразы лучше набирать в поисковике
и вообще похоже в нашем маленьком городке
это свинство связано с местными чиновничками - в городе нет бейби-бума, а на месте магазинов с коместикой и бытовой химией открываются магазины с лялечковым товаром
Где вопрос, Маша?)
Тatiana Аdamovskaya вот вопрос
мне хочется понять с чем такое может быть связано
закрывать магазины с косметикой и вместо них продавать детско-мамский товар
Так по инету заказывай.
~ Ol4Ik~
Тatiana Аdamovskaya ну это так
просто мне хочется понять с чем такое может быть связано
Откуда простой продавщице знать ЭТО? -Достали бабы....
Ю*
Юлия *******
Тatiana Аdamovskaya правильно достали
нефиг все под деское переделывать
Маша! ты уже месяц как жуёшь эту тему.. . врачи при твоей болезни тебе правильно сказали" Рожай и всё у тебя наладиться " Вопрос? где твой вопрос?!
Чумачечая Я
Тatiana Аdamovskaya а если я рожу и меня мой собсвенный ребенок будет дико раздражать - что делать то тогда
а при чем тут косметика и детские товары? С таким же успехом магазин, торгующий помидорами, мог бы уступить место магаизну, торгующему огурцами. Или в этом тоже есть какой-то подтекст?
Значит косметика плохо продавалась, а может владелец заломил арендную плату, а может хозяин косметических магазинов все распродает и покидает страну.
Если детские товары вытеснит магазин автошин, вы тоже будете возмущаться? Или вы, как истинная чайлд-фри, видите хамство избирательно, только в отделах мамско-детских товаров?
Зайдите в летуаль или иль де боте, если таковые имеются в вашем населенном пункте.
Тatiana Аdamovskaya не буду - мне на все отсальные товары пофиг
ни летуаля ни иль де боте в нашем горродке нету
да я именно вижу хасмто избирательно и мне хочется понять - почему именно на месте косметики открыдись детско-мамские товары в большом количесвте. а не что то другое
А где хамство в ответе - закрылся или не существует?
Тatiana Аdamovskaya поясняю ситуацию - видимо у нас городе очень много недовльных женщин что магазины с косметикой позакрывали и вмсето них открыли детско-мамские и на вопросы куда делся магазин слышишь хамский овтет - теперь не сущесует
и я вообще хочу понять зачем открывать большую сеть дестких магазинов, когда бейби-бума в нашем городке НЕТ
Вероятно, в Вашем городе демографический взрыв. Спрос на детские товары большой, выгодно продавать подобное, иначе хозяева вряд ли стали бы открывать столько лавок с однотипным товаром.
Тatiana Аdamovskaya спасибо большое за грамотынй ответ
видимо я еще не заметила что в нашем городке бейби-взырв
ей богу через каждые 100 метров такие магазины
Они могут и вправду не знать судьбу предыдущего магазина. А косметику обычно во многих местах продают. Поспрашивайте знакомых, где они преобре
тают косметику и воспользуйтесь их маршрутом.
Оля Оленька
Оля Оленька Как вариант, можете начать раскручивать собственный бизнес. Займите освободившуюся ячейку.
Тatiana Аdamovskaya а может им надоели недовльные женщины что на месте магазинов с любимой косметикой открылись магазины с лялечковым товаром