Прочие дела домашние

всех с наступающим новым годом - ради бога несчитайте мой вопрос троллльским - объясните мне пожалуйста - почему

некоторые женщины, родив ребенка и при этом толком его воспиатнием не занимались, внимания ему вообще не уделяли - считают что ребенок им до конца жизни должен им - за то что его на этот свет родили, хотя он туда и не просился
оо, это моя свекровь.. . родила троих сыновей. . в поисках заработка уезжала регулярно на 2-3 месяца, оставляла их совсем одних (старший уже был в армии, далеко; среднему 10 лет, младшему - 2!!). НИКАКОГО воспитания им не дала, пацаны на улице воспитаны (слава Богу, такие качества как порядочность и житейская мудрость, они получили сами, без ее участия..) . В итоге все мальчики очень рано начали самостоятельную жизнь, разъехались по разным городам, живут своей жизнью.
Теперь эта НЕ умная, НЕ воспитанная, обидчивая женщина требует к себе повышенного уважения и внимания. Наведывается в гости в семьи сыновей и ВСЕГДА портит отношения, потом обиженная уезжает, дабы рассказать всей родне о "неблагодарных"..
Моего сына от первого брака она знает с 2-3 лет, за неимением "своих" - это пока ее единственный внук. он называет ее бабушкой. . а она "забывает" его покормить. .

Сейчас планирует перебраться (к нам в однушку! ведь она хочет помогать сыночку! не слушая, что ее помощь уже никому даром не нужна... ) в Москву и пойти работать няней в семью с детьми, ведь она же троих сыновей "воспитала" и "вырастила"...
С таким отношением к детям, очень не завидую семье, которая возьмет такую "няню"...
Татьяна Гусева
Татьяна Гусева
1 921
Лучший ответ
Светлана Секирина с наступающим новым годом - спасибо большое за ответ - вот у меня мать точно такая же
я вот хочу понять с чем связанно подобное поведение таких женщин
Вот поэтому, они и называются "некоторыми"!!!Хорошая мать, ни когда такого не скажет!!!
Если бы не захотел родиться - уступил бы место другому сперматозоиду.
Потому что у тех женщин такая жизненная позиция. Я думаю, они считают, что им не только их дети должны, но и вообще ВСЕ ДОЛЖНЫ.
эгоизм не истребим
Ну мамы кукушки, что ж и такое бывает
Роза Ткачева
Роза Ткачева
50 766
Среди моих знакомых, таких женщин нет!
Я счастлив, они своими детями тоже.
Елена Хлопова
Елена Хлопова
44 679
К счастью - таких немного
Алмаз Алмаз
Алмаз Алмаз
22 877
Они бездушные
Жадыра Пернебаева Бездушные ага, конечно!Ещё один эгоист.
Рожайте своих детей, если еще нет, любите и воспитывайте их. Тех женщин Вы точно не измените.
Лилия Бойко
Лилия Бойко
1 795
Человек в этой жизни никому и ничего не должен, если он кому нибудь и помогает, это только потому что он этого хочет, а если он не хочет ни один долг его не заставит этого делать. И никогда ни от кого ничего не надо ждать и надеятся на кого то (несоврешеннолетние дети не в счет) . Надо уметь нести ответственность за себя и не перекладывать свои проблемы на чужие плечи.
Anna Yanchiy
Anna Yanchiy
936
Жадыра Пернебаева А вот это совершенно правельно подмеченно!
Ну потомучто должен! . Человек не может просто родиться без обязательств. Не чё себе за тобой горшки выносили попку поттерали и ты хочешь сказать что ты нечего не должен.
Светлана Секирина а если человек не хотел на этот свет появляться вообще
как бы там не было это дело лично каждого, каждый играет свою роль в жизни, и не нам судить кого либо

Похожие вопросы