Прочие дела домашние

Ради бога, не переводите вопрос не на кого) ) Это просто вопрос) ) Всем извеестно, что женщины

терпеть не могут друг друга) )

Но как только им встречается какаене будь особа
на которую все окружающие мужчины начинают обращать повышеное внимание) )
Которая сексуальний их и умней) )

Все женщины не любившие друг друга сразу обьеденяются
и становятся, чуть ли не лючшими подругами) )

Почему женщины так страно себя видут?))
Айша ***
Все женщины друг друга любят.
Виктория Терских
Лучший ответ
Инстинкт продолжения рода играет с ними такую злую шутку. )
Конкурентка потенциальная уменьшает возможность теоретического деторождения (инстинктивно, бессознательно) .
Так устроен женский пол для целесообразности выживания вида гомо сапиенс.
Динара Киишева
Это касается не только женщин и совсем не обязательно красоты или сексуальности. Вообще люди гнобят тех, кто чем-то отличается или не такой, как они.
Regina Meskauskiene
Ага, особенно если по ту сторону монитора сидит не пойми кто - то ли мужик, то ли баба, то ли пидорок ( извиняюсь) , то ли группа товарищей - ясень пень, сильно сексуальных)
И все КАК ДАВАЙ объединяться) )
Но это про интернет

А в жизни - я с такими не встречалась компаниями)
Обычно как то мне люди адекватные попадались, ну подобное притягивает же подобное))))
Айша *** а что так не уверенно
по поводу адекватности?))

в других ответах явно чустволось сомнение))
Ииии?
Когда со своими сестрами по несчастью придете к консенсусу по этому вопросу - вышлите нам отчет. В письменном виде!
Олеся Чумак
Закон выживания!
Larisa Lazorenko
Наверное, эта дама тот еще провокатор.. Толстый и беспринципный. . Не? Хотя, откуда Вам знать, мы же не на кого не переносим, просто обсуждаем абстрактную ситуацию..
Натали Вьюжная
Конкуренция. Мужиков мало, а нас много!
В инете???? Сексуальнее... умнее???. ну да... особенно когда тётка пишет что пыталась сфоткать свою звезду---это так сексуально... не все ж такие раскованные... вот и завидуют
Айша *** звезда, звездой))
а вот когда муж коровой называет

вот где завидовать нужно
Режим стаи
Психология. В популярной женщине им видится враг и конкурент, поэтому они объединяются против нее.