Прочие дела домашние
Ваш муж масочки для лица делает? Это не намёк, просто вопрос. Не в осуждение или для ради постебаться:)
Делаю иногда, но не регулярно и скрабами пользуюсь, правда тоже не регулярно. А вот крем для лица увлажняющий каждый день наношу. Просто у меня кожа проблемная, была бы кожа нормальная, то наверное бы не пользовался ни чем.
И мой нет... .
Прям думаю признаваться или нет, мой даже и подмышки не бреет, и ногти не полирует в салоне.
А тут говорят что так нельзя, типа деревня и мужлан)))
из свежих овощей.. . по праздникам...
Марина Ганштейн
привет:)
нет конечно, я и сама не делаю.
Мой - нет. Зато бреется регулярно. Не люблю заросших))
увы нет (( да именно увы (( брутал, хотя это нормальное явление ухаживать за собой (((((((( привет, Инна)
Марина Ганштейн
привет:)
Мой маски на волосы кладёт. Очень облысеть боицца.
Нет, не было такого.
типа мордой в салат.... нет ..стараюсь избегать подобное ...
Сам может крем мой взять для лица, просто периодически кожа сохнет, она у него такая.
До масочек дело не доходило, но я его иногда палила - когда мой крем для лица на себя мазал
Никогда не делал ничего подобного. Их я тоже не делаю.
Ого! ! Как же это я сама не додумалась? Надо мне его заставить делать.
мой сегодня удивил) Увидел, что я маску недолго продержала, и начал рассказывать, что когда он делал маску из глины, полчаса на лице держал) не ожидала даже)
крема, да, лосьона, да, пена, да итд, да, - маски - нет)