Прочие дела домашние

А все таки объясните мне пожалуйста почему так происходит - мне уже 40 лет и с молодости обожаю всякие

экстремальные развлечения типа катания с горок Камикадзе и прочих крученых, темных экстремальных горок и полетов на парашюте над морем и при этом испытываю очень сильный кайф и сильную эйфорию и бешенный восторг

недавно вернулась из Адлера и ествественно там до полного обалдения накаталась на подрбных аттракционах и сейчас даже только от одних воспоминаний от горок и полетов уже эйфория начинается

с чем это связано

отвечать без стеба и язвы
По-моему это здорово. На отдыхе так и надо по полной отдыхать. А о возрасте не стоит думать. Сейчас это очень часто когда биологический и календарный возрасты не совпадают. Эта ваша особенность, воспринимайте жизнь как она есть. Это здорово, что вы так можете отдыхать.
Ирина Абрамова
Лучший ответ
Отвечаю без стёба и язвы.
Видимо, в обычной жизни ничего не происходит, а потребность остаётся.
Ну тогда - на тарзанку, на парашют и т. п.
Наталья Белая
И мне почти 40... и что теперь не жить что ли?
И я до сих пор прыгаю, хотя семья не довольна. Каждый раз находится повод для не довольства. То деньги на воздух пускаю, то вот актёра Завьялова поминают мол и у него всё хорошо было, а на тебе - новичек въехал в купол и два трупа.
Как им всем объяснить, что бывают "рождённые ползать", а бывают "рождённые летать"???
Angel Sokolova
Валентина Лендел верно - видимо я точно рождена чтобы летать, а не ползать
Экстрим для Вас как зарядка для батарейки, это ж здорово! А 40 лет это не уже, а еще ))))))
Валентина Лендел верно

а интересно все люди так экстримом положительной энергией заряжаются или как то по другому у них происходит процесс зарядки
странный вопрос. кто-то, вспоминая свою первую любовь, загорается, кто-то, вспоминая, как в детстве с родителями в зоопарк ходил.. .
какого ответа ждёте? всё - в норме)))
Лена Бабнюхова
адреналина в крови не хватает, а без него не получаются эндорфины (вроде так) гормоны радости)) ) По-крайней мере у меня так точно))))
| Natali |
Валентина Лендел тоже подобного типа развленчия любите
Видимо в повседневной жизни скукота, вот и тянет на приключения. Это же классно
Ainur &
Валентина Лендел верно голимая скукота - скучная работа - да дом и так изо дня в день
Вы такой человек, у вас такие характеристики. Может через время вам захочется другое занятие.
Gulmira Dyussekeshova
Валентина Лендел ну и какие у меня характеристики
психология - великая вещь
У Вас такие "настройки" от Природы. Думаю, Вам повезло и надо радоваться! Удачи Вам и Вашим близким!
Я считаю, это здорово, что это вас до сих пор так цепляет. Если это доставляет вам такое удовольствие не нужно этого стесняться! Хотя я сам не люблю экстрим. Только будьте осторожны =)
Валентина Лендел психолог говорит что это патология - мол с детсвом еще не рассталась
Поддерживаю предыдущих высказавшихся, такой у вас характер, типаж. p.s. Круто! Так держать!
Валентина Лендел интресно и как по психологически называется такой типаж и характер
выброс адреналина через некоторое время вызывает чувство эйфории