Прочие дела домашние

Объясните мне пожалуйста почему худые стервы цепляются ко всем даже к неполным имеющим средние параметры

вес равный рост минус 100 с наездами похудеть я никак не пойму какое их собачье дело до внешего вида других людей
Самоутверждаются за чужой счет, правы те, кто писал выше-измучены диетами, обращают внимание на свою в боях завоеванную худобу
Ляззат Уразалиева
Лучший ответ
а почему полные цепляются ко всем. .
дело не в весе того кто цепляется
а в комплексах и обидах детства.
Инна Митина(Добейко) я тоже сама не знаю почему полные могут к женщине с нормалной массой тела прицепиться - толстая срочной худей
А у меня много худющих в окружении - и друзья, и пациенты... но никто ко мне не "цепляется"...мне повезло! :) А когда какая-нибудь тощенькая девочка на приёме, глядя с доверием на мою не совсем, так сказать, "среднепараметрную" фигурку, спрашивает: "А Вы не знаете, как немножко поправиться? " - я с отчаянной завистью думаю "Господи, мне бы ТВОИ проблемы! "....:)))
Марина Тишина
Инна Митина(Добейко) вам повезло

а мне вот не понятно почему некоторые очень худые от природы девушки высмеивают по их мнению "полноту" (вес примерно равный рост минус 100)и наезжают мол какая ты ленивая - срочно худеть
а что строение скелета и степень развития мышечной массы в учет у них не берется
Доказано... Что у сидящих на диете снижается выработка серотанина. А это вещество, как известно, одна из состовляющих веществ головного мозга. Вот где кроется ответ на ваш вопрос.
Ченя Янеч Не худые постоянно сидят на диете!!! А наоборот! Зачем мне, весом в 50 кг, садиться на диету? Вы что? Я считаю, что любой человек, если не будет лениться, может обладать стройной фигурой.
ну не знаю, я когда поправляюсь ко мне ни одна худая стерва не цеплялась))
ну им до всех дело есть... видимо много свободного времени....
Galina
хы, характер от веса не зависит!
могут прицепится, даже если кривизна ног, не такая как "надо".или нос слишком длинный.
есть такой сорт людей: "я идеальна, остальные-какие то не такие и надо им это обязательно сообщить"
Женщины, стройность которых дана от природы - не цепляются. Те, которые свою стройность сами себе построили - диеты, физкультура, и тому подобное, но это им дается легко - не цепляются. Цепляются те, кому стройность дается трудно - вечно голодные, замученные диетами и всякими экспериментами, они в душе - несчастны. И им хочется чтобы они не одни мучились:)
Мария Логинова
не факи не факт, мне однажды очень полная женщина советовала сбросить килограммов 5, блин, я нормального телосложения, а на тот момент вообще беременная была, всяких полно, а не только худых стерв)))
Инна Митина(Добейко) а полные еще зачем цепляются к женщинам с нормальным весом - не пойму никак
худые как правило злые, или завидуют
Инна Митина(Добейко) а ечму они завидуют если они везде расхваливают свою худющюю фигуру
мне пох.... я не цепляюсь....
ко мне никто не цепляется....
Ну а почему худые должны постоянно сидеть на диетах, заниматься на тренажерах. А остальные это не делают, да еще и смеют себя ощущать счастливыми.
Это Вам так кажется, что к Вам цепляются, или Вы даете повод .
Инна Митина(Добейко) мне не цепляются - просто явление агрессии в сторону людей с нормальной массой тела еще похудеть очень распространено
сама то хоть поняла чё спросила ??
Инна Митина(Добейко) естественно - а чего тут непонятного
Ты просто дай им знать, что не модно быть костлявыми. Когда ноги колесиком, и когда нет не сисек не жоп. Тогда мож сразу отвалят!
Нужно их же оружием. Они к вам - "Когда похудеешь", а вы - "Когда потолстеешь". Как-то так.
Светлана
значит позволяешь к себе цепляться
Инна Митина(Добейко) я не позволяю - а просто спрашиваю, тк это явление очень распространенно
да ладно! и толстые стервы есть!!!
Lenchik Lenchik