Прочие дела домашние
Объясните мне, пожалуйста, почему так??? +++Интересует мнение мужчин.
Конечно, наверно, есть счастливые исключения из этого правила, но мне они почему-то не встречались ((( Почему, если женщина ведет себя как дурочка, восхищенно хлопает глазками, какую бы чушь мужчина не нес, делает вид, что все ее знания ограничены тем как сделать маникюр и укладку волос, капризно требует подарков и комплиментов - короче ведет себя как классическая "блондЫночка" - она собственно и получает подарки-комплименты-цветочки-колечки. Если оказывается, что мозг у нее все же есть, она может поддержать беседу с мужчиной на равных, не корчит из себя "беззащитно-тупую", короче, ведет себя как адекватный человек - на какую-либо "романтику" со стороны своего избранника она может не рассчитывать... Наблюдения из личного опыта - пробовала "косить под дуру" - получала подарки. Пыталась построить адекватные отношения - переходила в категорию "свой парень, друг", а друзьям, блин, цветочки не положены... Почему так? Обидно,блин, я же не перестаю быть женщиной от того, что у меня есть мозг (((
Да странные они просто.. . Если у нас логика "не правильная", то у них просто отсутствует.. .
Я тоже так пробовала. Как только капризная дурочка ( с нелюбимыми совершенно) так цветы каждый день. а как только серьезные отношения, нормальные беседы так все.. .
А что касается ума - это ж очевидно, они просто боятся, это ущемляет их самолюбие. Поэтому им гораздо приятнее находиться с дурами.. . умные их напрягают. Обидно, печально, но что поделать.. .
И еще немного не в тему, но понравилось, вот прочла недавно:
"Месяцев 8 назад начала встречаться с мальчиком. не от любви, а от тоски да одиночества больше. вчера он с друзьями пьянствовал, а потом домой приходит и говорит:
- Ты идеальная девушка. я вот сейчас друзей слушал и понял: ты - лучшая. ты меня никогда не ревнуешь, к друзьям отпускаешь, потом не спрашиваешь, были ли там бабы, не выносишь мозг, не просишь подарков, не ругаешься, если я опаздываю или работаю допоздна, не обижаешься, если я забываю про годовщины и дни рождения и все такое. ты самая прекрасная на свете.
А я стою, слушаю его и думаю, что не могу ему сказать, что я такая из
себя идеальная, что мне просто наплевать, где он, с кем и когда будет
дома. пришел - хорошо, не пришел - еще лучше. получается, что идеальная девушка - это та девушка, которая тебя не любит и ей на тебя пофиг? "
А ведь правда... .
Если вы не знаете, почему так? То нам и подавно не дано вас понять.
Мое мнение - умные женщины, извините, тоже дуры.)) )
Анна Мосолова
Слава Богу! Значит, у нас еще есть шанс на Ваше внимание и защиту ))))))))))))))))
мозг есть, значит периодически тупи)))
Учись жить в двух режимах )))))) Очень удобно и полезно, поверь мне ))))))
я не притворяюсь дурочкой и все получаю
но он говорит, что я как ребенок, беспомощная....
Так вот мозг нужен именно для того что б его не выпячивать, а грамотно пользоваться и получать дивиденты.
Это идет еще с первобытных времен О БЕЗЗАЩИТНОМ ХОЧЕТСЯ ПОЗАБОТИТЬСЯ.
Я прикинулась дурочкой что выгодно выйти замуж и даже дома на едине мне приходиться сторить из себя БлонДЫнкО
Но кода мой муж приехал ко мне на работу, а в это время была на совещании ( у меня руководящая должность) и он просто увидел как разговариваю с матерыми мужиками старше меня на лет 15.
Он потом смотрел на меня со стархом в глазах и сказал я надеюсь это тебе приходиться себя так вести мой маленький начальник.
Ты такая грогная и не сексуальная когда раздаешь приказы)) )
А потом со своим парнем можно попить пиво НО не повести на море, а темболее кто же ПАРНЮ дарит сережки))))
ну я не наааааю... .