Прочие дела домашние

Верить и ждать? Или не стоит? Интересует мнение мужчин, да и женщин сталкивавшихся с такой ситуацией (+)

Встречаюсь с женатым... Можете упрекать, но что вышло то вышло... В общем влюбились, он говорит что жизнь без меня не имеет смысла, уже жена о нас узнала, но шантажирует его тем что он не увидит своего 5 летнего сына если уйдет. Говорю - уходи, он мол не могу - сын. Пытаюсь убедить что право на встречи с сыном можно отстоять в суде - ребенок имеет право видеть обоих родителей, дело беспроигрышное. Но он всё еще не уходит. недавно приходит смс от его жены - приезжай, посмотрим кого из нас он выберет. Я не поехала. На следующий день рассказала ему об этой смс, а он надо было приехать и увести меня, уже бы всё и решилось если б приехала....Это здорового мужика взять за руку и как телёнка? А сам он не в состоянии решение принять?В общем сказала что ухожу. знаю что он мучается, но даже мой уход не сподвигнул его на развод. Ходит тупо и заливает горе водкой и думает что я уже направо и налево... А я дура еще сомневаюсь, может вернуть его? просто для встреч, уже вроде как привыкла, родной что-ли, но умом понимаю что время потеряю, и тут же мысль А вдруг?извините за набор слов, Что думаете? Что посоветуете?
Настоящего мужчину спасать не надо, он сам рожден для того чтоб спасать, настоящий мужчина никогда не будет перекладовать отвественность за выбор на слабые плечи женщины, и еще- запомние милая девушка, мужчина никогда не сделает того чего НЕ ХОЧЕТ! Вывод- это не ВАШ мужчина! Смело освобождайтесь и идите вперед .Ну что ж с нами женщинами поделать...: ) всегда так и тянет кого то спасать... за кем то ухаживать.. комуто помогать и выручать ...
Кырмызы Картабаева
Лучший ответ
не выберет он вас если ещё с ней
зря время теряете
все его мучения гроша ломаного не стоят. всё на словах. А мучить двоих женщин и вести себя как говно на палке--вот его суть. Я была в такой ситуации, и сама ушла из неё. И никогда не пожалела что ушла. А он там бухал страдал и звал меня к себе, но через 5 лет расписался с той женщиной первой. А я потом ещё 5 лет отмыться не могла. как проклятье
так что чем быстрей уйдёте тем быстрей вам это простится
Katira Daurenbekova
Если мужчина хочет уйти из семьи-никакими детьми его не удержишь и ничем вообще. А вам не следует его насильно утаскивать-это же не ваш "последний шанс",вы втроем уже и так напортачили. Если он жене все нервы вымотал и вам тоже-это только сейчас, а вы собираетесь с ним жизнь строить.
ни в жисть бы не стала встречаться с женатым. себя не уважаете в первую очередь. а если бы он любил вас одну, то ушел бы к вам. сына еще можно родить. значит прсото он любит и жену и вас. и не понимаю, зачем вам такая гадость нужна
Begaium Toktosunova
Юля, раз вы любите его, так и оставьте все как есть. Вы же знали, что он женат, когда начали втречаться с ним. Мужчины терпеть не могут, когда им ставят условия и что-то от них требуют. И потянет его туда, где ему будет комфортнее в плане душевного спокойствия и равновесия. Поэтому перестаньте его упрекать, мучать и ставить условия. Если он вам нужен поступите как мудрая женщина - пусть встречи с вами будут для него отдушиной, радостью, отдохновением. Раз его жена о вас информирована, то можно предположить, что она будет его упрекать, скандалить и в конечном итоге он будет ваш.
Конечно, я могу ошибаться, я не знаю ни вас, ни вашего мужчину, но потеряйте еще немного времени, я думаю, что это будет не напрасно.
Таня \\\\\
Вот Вы его за руку приведете.. . В жизни всяко бывает, а если через несколько лет еще кто-то придет его за руку увести? И он, как телок, пойдет? Где же мужские поступки.... Но решать только Вам.
Нина Лактюшина
Думаю, что он сам от жены никогда не уйдет, пока она его не выгонит и выгонит ли, может он ей самой нужен такой какой он есть.
А советовать каждый будет исходя из своих соображений, решать вам и слушать свое сердце. Иногда же бывает такая любовь, что дышать без него невозможно.
совершенно стандартное "бла-бла-бла" женатого мужчины. надежду вообще нужно в первую очередь убить и не жить иллюзиями
Да врет он все. Ему везде хорошо: и с вами, и с ней. Жена его шантажирует - это он вам сказал? Бросьте его, не теряйте время. Трус он и размазня.
ОК
Ольга Котова
Посоветую отпустить его. и отпустить себя. и ситуацию.
Юлия Гармене
искренне Вам сочувствую, что потратили на него свое время. девочки, что \вы находите в таких чмах? желаю, чтобы Вам встретился в жизни достойный человек с которым очень легко и надежно!
Тяжко.. . Сочувствую. Но мужик, перекладывающий ответственность за то, с кем ЕМУ жить- не мужик. И знаете... даже если он придет жить к Вам-думаю, этот эпизод с выбором будет мешать.. . Сил и терпения на новые отношения.
поьзуется вами злодей! ему так удобно, и у вас хорошо, и дома неплохо кормят.
rasstan'sya s nim, esli bi ON hotel, to reguliroval bi vse problemi i s zenoj i s sinom, emu udobno bit' muchennikom, kotorogo ti zaleesh'!

tebe budet snachala tayzelovato, k ti vlublena, no otnesis' ko vsemu muzestvenno!

tebe budet v 100 raz luchshe, esli ti osvobodish'sya ot otnoshenij s zenatim muzchinoj i ti najdesh' novuju lubov'!

Ese poprobuj shodit' v cerkov' na ispoved' - tebe budet legche prinyat' pravil'noe reshenie!
у меня было так: встречалась с женатиком, который клялся мне в любви, говорил, что не может жить без меня, что не знает, как он будет без меня. когда его жена вернется с отпуска и всяческие бла бла бла.. .
а я ведь верила ему, верила в искренность. а в один прекрасный день он сказал мне, то, что я ожидала, но не хотела услышать-то что у него жена, что его жизнь уже сложилась, и ничего поменять нельзя. как в песне одной поется.. .
меня это так задело, прям очень сильно и я поставила на этих отношениях крест, хотя, казалось, что это была такая любофььь, а оказалось .scnhj сгоревшая страсть...
Светлана !!!!!
Боль в душе-любовница вечная!
Было б себя за что прощать!
Ты любила так, как умела.
А ему вот за все отвечать.
Отпусти и уйдет в сердце боль.
И не будет твоей вины,
В том что он был когда то с тобой,
И ты крала его у жены.
Коль хотел бы ушел к тебе,
За веревочку не тянул.
Ты подумай сейчас о себе,
А тебя все же он обманул!!!!
Была сама в такой ситуации, никогда он не бросит свою семью. Мы тоже так встречались, он был готов уйти из семьи, сделал мне предложение, и в итоге вернулся в семью оставив меня беременной. Два года промучалась от любви, да, были ломки, но время лечит. ДЕРЖИСЬ. И никогда не влюбляйся в женатых, себе дороже выйдет!
Юля!! ! Забудьте его! И вам воздатся, что вы у ребенка не отобрали отца и через время сами поймете, что этот мужчина вам ну абсолютно не нужен! Ещё и спасибки ему скажете за его неопределенность.. . Так как если изначально женщина берет ситуацию в свои руки, то так будет всегда! Короче, ну его на фиг! Бесхребетная тварь!
Уйти и стать свободной от всего, ведь ты не нужна ему. Полюби себя, почувствуй себя девушкой, женщиной и найдешь нормального свободного мужчину Будь счастлива.
если б хотел ушел бы!!!! Трус он редкостный!!! Бросайте вы его, найдете себе достойного, свободного мужчину!!
Tatyana Skrennikova
Я женат, есть сын 13 лет, месяц назад встретил другую, влюбились, у обоих крышу снесло.
Развожусь, ухожу к другой.
Водка - это не выход, надо принимать решение, если он этого не делает - уходи, не теряй время...
В забвение его, дохлый номер!!!!
Даже не знаю, что из двух вариантов Вам больше подойдёт

1) За своё счастье надо бороться!
2) На чужом несчастье своего счастья не построишь!

Трудно просто из Ваших слов понять, какие у Вашего любимого человека
отношения с семьёй, если плохие, то спасайте его не мешкая, если он настоящий мужик, то я думаю это оценит.