Прочие дела домашние

Девочки, вот как поступите в такой ситуации? Мнение мужчин тоже интересует)))

Допустим, мужчина много работает и даже 8 марта у него рабочий день.
Он говорит своей супруге, мол, мне некогда, позвони сама, забронируй столик в ресторане и все такое.
Типа, реши все сама, куда едем, во сколько. А он только заедет за ней и поедут они гулять)
Дамы, вот лично вы все это сделали бы? Меня это, мягко говоря, волнует)) )
Ведь это мужчина должен все решить и устроить сюрприз! Или не так??? ?
Мое мнение такое.. . Если мужчина лю**ит, ценит свою женщину.. . дорожит её отношением к себе и вообще отношениями в их семье, то какой бы он ни был занятой, все равно нашел бы и время и способ все устроить самостоятельно.. . 8 марте не внезапно наступает.. . :)))
Можно заблаговременно распланировать все свои дела так, чтобы этот день остался свободным. .
Как говориться - было бы желание.. . А если желания нет, то что тут говорить. . и так все понятно...
Людмила Чадамба
Лучший ответ
Кристина Саломатина Вот о чем я и толкую!!!Все понятно,работа,но Вы правильно сказали,8-е марта на голову не падает))
Ай,ну и ладно...у каждого человека есть недостатки...жизнь продолжается)спасибо за ответ!Мне нравятся Ваши вопросы ,всегда интересные,неординарные)))
Все зависит от отношения к такой ситуации конкретно Вас и Вашего мужа.
У каждой пары отношение к такой ситуации свое, специфическое, которое, как правило, не совпадет с Вашим.
Но, кстати, в чем-то права Евгешка: если мужчина отдает на откуп жены место и, главное, время культпохода в ресторан, это значит, что он готов приехать по первому звонку жены, а значит, у него точно есть время, чтобы организовать все самому...
Если он на работе-то нет ничего страшного, если столик закажет женщина
отработал, приехал, забрал, поехал в ресторан, нет брони - есть деньги.
Сделала бы если бы очень хотела в ресторан.
А может и нет, от конкретного настроения в этот день многое зависит
Анна Гусакова
терпеть Hе могу день 8е марта)))
***dead An Ego***
Кристина Саломатина я тоже просто ненавижу,с удовольствием с девками куда-нить съездила бы)))
Мужчине не интересно что то делать для этой женщины. Поэтому он вроде как согласен. что бы её не обидеть (свое, родное все таки) соглашается с ней посидеть. Но сам для этого делать ни чего не хочет. Не верю я в такую занятость, в которой нельзя было бы найти минутку для любимой. Поэтому не пошла бы.
Кристина Саломатина да в том то и дело,что женщина сам не хочет,она планирует с подругами посидеть,а мужчина обижается,но сам ничего не делает!!
я не люблю рестораны
Мария Менькова
Кристина Саломатина здесь дело не в ресторане,а в самой ситуации.Вот ,к примеру,вы планируете куда-либо вместе ехать,но ваш мужчина все взваливает на ваши плечи,как вам такое???
оставь его в покое... а столик в ресторане организуй с подругами.. и ему не говори... ему ведь не интересно))
Кристина Саломатина да я ооочень хочу с подругами ехать гулять,а он не отпускает,говорит,должны вместе ехать!!!
Так в таком случае мужчина и должен все организовавать
Не надо требовать от мужчины больше, чем он может! Вариант, когда мужчина заказывает столик за ваш счет, вероятно, вам бы тоже не понравился, как и сюрприз в виде чахленькой мимозочки от "ароматного" и шатающегося любимого:)))
Да решать должен мужчина, но деньги на этот столик заработать должен тоже мужчина. И если их нет, то никакое решение не поможет их найти! Радуйся, что он у тебя такой пахарь, среди нас сачков и альфонсов хватает! Вот когда тебе такой попадется, ты будешь и решать все вопросы и еще пахать, как лошадь, чтобы накормить его величество в ресторане за столиком заказанным тобой! А он козел умудрится сбежать с какой-нибудь давалкой, прямо из-за столика! И такое бывает!
А чего нет? Дело не в том, КТО организует ресторан, а в том кто организует оплату. И за ресторан в частности)))).
Кристина Саломатина деньги на ресторан идут из общего бюджета,просто на мой взгляд,не женщина ,а мужчина должен устраивать праздник
Меня бы это устроило иначе меня бы потащили в спортбар
Вероника Колос
лично меня бы это устроило)) ) можно самой выбрать место и время... главное- чтобы мужчина пришел В ПРИНЦИПЕ)))
Юлия Жирнова
Не нагнетай, всё нормально. Он ведь работает, не кувыркается. Всё должно быть проще, зачем искусственно создавать проблеммы.
смотря какое настроение. . если есть желание погулять, то организовала бы. .
а вцелом - нет! все-таки "культовый" праздник. . или всё - или ничего!))
Хотел бы поздравить - сам бы забронировал место в ресторане. Скорее всего - Вы ему не интересны.
если супруг не может то почему не сделать всё самой.
Nigina Rasulova
Лучше самой устроить праздник на двоих, чем сидеть и весь вечер дуться, потому что он забыл/не успел/перепутал.
мужчины-они такие! чтоб этот день прошел замечательно, без ссор и обид, нужно взять все в свои руки! а с него цветы и подарочек.
Khady Shadieva
Если я знаю, что он действительно очень занят, а не пытается установить удобные для себя порядки, то для меня бы это не было проблемой.
Ну нет в нем романтики - не смертельно. Хуже, когда: сама приготовь, сама потом убери и чего-то у тебя мясо сегодня не очень.
Если Вы хотите повеселиться, то закажите столик и не парьтесь по поводу того, что это пришлось делать самой. А если Вам больше нравится скандалить и сердиться, то можно и обитеться. Главное, это не плюнуть себе в карман. Делайте то, что точно хотите))))