Прочие дела домашние
Девочки, а вот ответьте честно, как поступите в такой ситуации?
Предположим, есть у вас муж или просто любимый человек, обыкновенный среднестатистический, каких тысячи. Живете, и вроде вас все устраивает... Но тут начинает за вами ОЧЕНЬ серьезно ухаживать совершенно другой мужчина - очень обеспеченный, интеллигентный, и собой к тому же хорош... Как себя поведете в этой ситуации? Ситуация не моя, просто интересно стало.
Смотря как будет себя вести муж на тот момент.
бросим старого, возьмём нового, само собой, чтож мы себе враги? )))
а остальные врут! )))
или у них такого просто не случалось! )))
а остальные врут! )))
мой муж - обычный работящий мужик. я такого до 29 лет искала и, к счастью, нашла! только он в моём вкусе внешне и внутренне. никто другой мне неинтересен, так как я уже нашла свой идеал
Нет... я очень долго выбирала
Отвечаю большими буквами-НЕ ЗНАЮ.))
Во-первых, я насторожусь. Очень обеспеченные мужчины часто склонны делать что-то из спортивного интереса: клюнет - не клюнет. Во-вторых, такие мужчины обычно обращают внимание на женщин своего круга, если опускают взгляд ниже своего соц. уровня, все может случиться как в фильме "С меня хватит" с Д. Лопес. И в-третих, у меня специфические вкусы на мужчин, так что для всех "хорош собой" для меня может оказаться сопливым метросексуалом. И последнее, я очень люблю мужа и не смотрю по сторонам.
Честно скажу не знаю, не была в такой ситуации))))
я очень мужа люблю и подумать даже не могу.
Ухаживать - не значит жениться. Если любишь мужчину (в данном случае мужа), с другим не захочешь.
вы любили когда-нибудь? представь ты любишь человека А, а в это время другои человек Б, обеспеченныи, интеллегентныи пригласил тебя в ресторан. Так вот если ты реально любишь человека А, в ресторане ты будешь думать не о том, как там вкусно, какая хорошая музыка и атмосфера вечера, а о том, что Б в общем то ничем не луче чем А, хотя и умнее, богаче и тэ. дэ твои мысли будут постоянно заняты А, и в общем у Б не будет шансов.... другое дело, если б А не занимал твои мозг и сердце, то спокоино можно принимать ухаживания от Б....
У меня всю жизнь такие ситуации, да никак, кого люблю с тем и останусь, если никого не люблю, то расстанусь со всеми и буду ждать того, кто будет меня добиваться и не отступит, оценю.
От добра-добра не ищут)))
Нет.... за богатством не гоняюсь, сама зарабатываю.. . мужа люблю уже много много лет, да и брезгливая я очень по отношению к другим мужикам....
Если честно - то никак. Говорю, потому что был уже такой случай. Внимание приятно было но не более... .
к тому же мой муж подходит под описание, (правда может не такой богатый... ) а как известно от добра добра не ищут... .
не буду смотреть на финансы и все прочее... я просто загляну человеку в душу и куда меня сердце и душа потянут туда и пойду. финансы не главное в нашей жизни! да согласна без них плохо, но на деньгах счастье не построишь и не купишь!
если подобный тип начнёт за мною ухлёстывать, то я заподозрю его в каких-либо извращённых наклонностях: я уже не молода, но у меня три девочки, а если это - педофил? пошёл он...
муж роднее, хоть и среднестатистический. . конечно же, я бы НЕ стала принимать ухаживания
надеюсь осатнусь с мужем))) но пофлиртую...
За такими мужчинами, как правило сами дамы довольно серьезно ухаживают, потому что за среднестатистического, обыкновенного всегда успеешь выйти замуж. Мой совет не дергаться, там точно есть подвох, а своя рубашка и телу ближе.
У меня конечно не среднестатический мужчина (а очень даже уникальный) , но таких ситуаций было две (в молодости и не очень давно) , меня даже злило, что кто-то может подумать, буд-то ему что-то светит. Отшивала сразу, без всяких там флиртов
поведу, как сердце подскажет. кого люблю с тем и сотанусь . на интрижки на стороне никогда внимания не обращала, хотя флирта хотьотбавляй
НЕ лицемерьте, девочки. 100% измените. Не потому, что глупые или похотливые, нет, вы прекрасны. Проверял сам. ))
Наталя Доцяк
Не надо других с дерьмом смешивать, если вам таковое попалось....
Не были, не в курсе...
Лавилас!
если бы был парень, было бы легче, а муж... НЕТ!
любить надо его, он же не изменяет с богатенькой бабой))
Мужчинам такого плана женщина интересна до тех пор, пока она чужая. Нужно беречь своего среднестатистического, родненького, непритязательного Ваню. Лучше синица в руках.
я думаю что нужно спросить у мужа короче как муж будет смотреть на это