Прочие дела домашние

Девочки! Вот если на вопрос подруги "Как я выгляжу?" - хоть раз ответить честно... Что будет, а? ))

конец дружбе
Бактыгайша Турсынгалиева
Лучший ответ
Если подруга адекватная - ничего не будет.
Алёна Троянова
как не странно ничего плохого, лучше я ей об этом скажу нежели посторонний человек...
У меня есть лучшая подруга, она когда спрашивает: Как я выгляжу? Я ей, что ты оделась как ребёнок, не это не то, давай сюда косметику и она реагирует спокойно, ведь мы подружки))) Зато когда я её хвалю, она знает что на самом деле выглядет на все 100)))И она также, мы такие со школы. А вот говарить ей, что она уродина-грубо и не правда, главное внутренний мир человека)))
Елена Азизова
я отвечаю как есть. пробовали возмущаться если говорю то. что они не хотят слышать. тогда я сказала что буду врать и пусть ходят как макаки-согласились слушать правду. но я и похвалить не боюсь-если есть что хвалить
Annette *
Чаще всего положительный ответ будет правдой! У меня все подруги (2)КРАСАВИЦЫ!!!!
Юлия Юдина
ниче страшного не будет.... мы всегда отвечаем честно на этот вопрос, а вот если соврать, то реально поргаться можно
Можно получить сильную подсчёчину!
на одну подругу меньше
А.
Анжелика .
Я не дожидаюсь их вопроса, я так их люблю, что комплименты из меня так и выскакивают. Заслуженные конечно. А если у меня нет желания сказать что-нибудь приятное, то наверное это не мои подруги. Кстати, мои девочки об этом никогда и не спрашивают, мои красавицы и умницы. Вот почему-то такой мой ответ получился! А настоящих подруг у меня 6. Одна из них - королева красоты в одном городе, мне ли с ними тягаться????
Смотря какая подруга...
*Z
*** Zhaukazyn ***
Точно, обидится или вообще перестанет общаться!
Хм, вообще то мы общаемся и дружим для того что бы не льстит друг другу, а говорить правду.
По этому попробуте сказать как есть, настоящий друг это оценит.
по морде получишь, вот что будет! =)))
Может именно в этот момент подруга выглядит хорошо, и врать не придется)))