Прочие дела домашние
когда вам оч плохо и вам звонит подруга, друг, знакомый...и спрашивает как дела вы ответите честно или наврете?
то что Вы описали, это далеко не друзья! это так, знакомые! друзья не будут искать повод капитулировать!!! настоящий друг по интонации, по тону разговора поймёт что что то не так и сам расспросит что случилось, не задавая банальное "как дела"....а что касается вопроса непосредственно то, иногда хочется выговориться, а ...иногда легче сказать "у меня все хорошо",чем объяснять, почему так хочется разбить голову об батарею...
навру. раскажу позже, когда все пройдет. не считаю возможным грузить друзей
Отвечу - "Могло быть и хуже".
Друзей не игнорирую, даже когда совсем уж хреного.
Да и кто, кроме них, сможет поднять настроение, и вытащить
из глубин задницы ? :D
P.S. У вас видимо нет настоящих друзей,
раз он могут легко оставить вас, на едине с собой, в трудную минуту...
из глубин задницы ? :D
P.S. У вас видимо нет настоящих друзей,
как есть - так и говорю . пусть закругляются и пропадают, я свою боль переживаю в одиночестве . мне так легче .
Я всем, всегда говорю что дела у меня хреново!
скажу, что нормально. А уже в процессе разговора поведаю, о случившимся.
скажу нормально и попрощаюсь, терпеть не могу вопрос "как дела"
Честно, конечно же.. . Если это друг
Говорю так как есть, У меня 2 подруги (искренних, которые со мной по жизни) сестра и кума, от них секретов нет, могу пожаловаться, и услышать от них совет, поддержку.
Если хочу поныть, то честно. А если уже ныть нет сил, то вру, что все хорошо.
Вру, зачем всех грузить?
я отвечаю якши яман клади в карман
Мона сказать честно то будет на счет чего поговорить
Если есть силы скрою, если нет то расскажу правду