Прочие дела домашние

Люди!!!Ответьте!Звонит подруга,под шофэ,говорит что ей плохо,муж со вчерашних суток домой не пришел.Ехать или ???Может

Если вы действительно считаете себя ее подругой, и чувствуете, что ей плохо - едьте. Не для нее, для себя. Чтоб потом себя не ругать, ежели что.
ОК
Ольга Крылова
Лучший ответ
Презики захвати...
Римма Сакс
Если подруга надо ехать ...ликвидировать доступ к спиртному - и уложить спать!!!
Оксана Ким
Езжайте и бутылочку с собой прихватите чтоб легче понять друг друга было..
Наташа Met
Раз размышляете, то не такая уж она вам подруга.. . Или вы знаете, что на справится. Если есть возможность, и никто из ваших домашних при этом не пострадает, то лучше съездить. А чего это она сразу за бутылку? А не по больницам звонить? Значит, знает, где ее муж. Ничего с ним страшного.
Ира Карасёва
Скажите. что у вас сегодня выходной...
Юля Михльчук
смотря какие отношения с подругой.

если б мне отзвонилась моя Ленка - я б поехала без вопросов.
если дел и семьи нет, то езжай
Aigerim Omirbek
я бы поехала
Может.
Анна ***
Я бы поехала, подруга всё таки, тем более под шофэ, вытворит ещё чего.
Yana Mihaleva
а телефона мужа нет? а то позвонить и обматерить.. . чойта из-за него кататься...
Майра Хасенова
Друзья познаются в беде.
Было нечто подобное, моя подруга приехала.
Larisa Yakubaeva
Если раньше такого не было, то наверное стоит поехать, может ей легче станет
Мария Фогель
Пусть проспится. И телефон отключите, иначе задолбет.
Знаете, такую ситуацию нельзя выставлять на общий суд, это ведь ваша подруга, ваши отношения, сугубо индивидуальные! и никто не даст вам точного ответа! только ваше отношение к подруге может дать вам ответ. Относитесь посредственно - не едьте. Относитесь хорошо - даже под "ШаФэ" придете на помощь...
Алла
Насколько хорошо вы знаетие подругу, если никогда "штрафных" не наблюдалось и приувелечений страшных событий, то езжайте, а если постоянные прибаутки, то лучше дома занятия найти...
Как вы:) ) так потом и к вам отнесутся:))