Прочие дела домашние

Что делаете, как реагируете, если муж после вчерашней ссоры и не думает домой идти? Времени 21:55....

Звоню и психую. Хотя вида не показываю.
Дарья Попова
Лучший ответ
Наталья Дмитриевна ну, позвонила, ну попсиховала...пригрозила даже, что работать завтра без меня поедет, сволочь...
толку-то...
страшно, что осознаешь, что человеку ГДЕ-ТО, с димонами и васьками ЛУЧШЕ, чем с тобой...
и невольно задумываешься...а может, реально это всё не ТО...
фигня какая.. . мой после ссоры 22 февраля уже месяц не думает идти.. . Ну, не он первый, не он последний)))
Наталья Дмитриевна блин, тяжко же так жить...если чувства есть...
ложусь спать как ни в чем не бывао, перебесится, захочет жрать, спать- придет
Зоя Ефимова
Неправда, время 22:01
мНЕ глубоко начхать. Потусуется и придёт. За 10 лет я уже знаю где он, и что с ним. Главное, что не домой притащил своих товарищей.
Гетман Елена
Отправте СМС... Если не прийдешь сейчас же, после 12 ночи выставляю твое спальное место на продажу))
Ксюша Котович
да и фиг с ним-пусть гуляет на морозе. Пригласи подруг и устройте девишник. Мужчин на всяк случай не приглашай, у тебя должна быть не падмоченная репутация.
зачем ссорилась- будь хитрее.. Сама в кино сходи-приди позже его. Если дорог не ссорься. а то подберут шустрые...
Юлия Хохлова
Наталья Дмитриевна да ради Бога, пусть подберут.
значит, просто не судьба.
если людям перестало быть хорошо вместе, если они не уважают и не чтят друг друга - может так оно и должно было случиться...
Позвоните ему или смс отправьте, что Вы не дома и будете поздно. Пусть подергается.. . Быстро прибежит проверять.. .
Было также как-то давно.. . Я поставила под раковину пустую бутылку из-под вина, а в сушку для посуды два фужера. Типа помыла и еще не успела убрать.. . Результат был замечательный... Только ревновать сильно начал)))
Очень часто женщины "мудростью" называют полное подстраивание под мужчину.. . А это, извините, не мудрость, это "цепляние" за мужика, лишь бы какой - но был.. . И он это прекрасно осознал, что он хозяин положения, что вы пообижаетесь для виду, но кардинально изменить ничего не сможете... Так что терпите теперь свое сокровище, мудрая Вы наша...
позвоню. спрошу когда дома будет... мало ли .мож с ним что приключилось
Оксана
ну если бы не пришел ночевать-капец бы ему был... лично моему и надо, чтоб я обиделась, заткнулась и не разговаривала.... ага, щас.... гром и молния обеспечены... но это все сугубо индивидуально.
Молдир Шенеева
Неправда, время 21:59
Miroslava Rozhnova
да все беседер, он либо у мамы, либо в баре, либо у друга-неудачника
придет
Наталья Дмитриевна правильно мыслите, именно, у друга-неудачника!
потому что достойные все уже с женами в постели лежат и радуются жизни.
понятно, что придет, но это БЛЯДСТВО, я считаю. пусть за картами с другом, даже без спиртного, но БЛЯДСТВО.
Пусть мозги проветрит. и ты не психуй. изменять в такой момент точно не сможет. Ты ведь все равно всех родней. Не семью же рушить....
реагировать спокойно как будто ни чего ни случилось, а самой успокоиться и наслаждаться жизнью.