Прочие дела домашние
Дамы, а как вы реагируете, когда мужу звонят домой по рабочим делам?
Мне вот иногда кажется, что пора офис в квартиру переносить...
Когда-то давно мы жили с родителями мужа.. . Свекровь работала в ЖКО, ее полгорода знало.. . и нам частенько звонили и спрашивали: "Это ЖКО? " Вот так.. .
У мужа сменная работа, часто сменщики звонят.. . но по сравнению с теми временами - это по-божески)))))
Аселя Кенжебекова
Привет, Птаха! Вы мне в точности мою ситуацию описали))) Моя свекровь, когда мы с ней жили, тоже в ЖКО работала. К нам тогда и звонили, и приходили в любое время суток. Жили как в конторе)))
Я, Ален, уже давным-давно привыкла.
У нас практически каждый вечер так.
Смотрю в окно, машина подъехала, но сразу не жду.
Потому что минут 20-полчаса еще точно будет круги нарезать около подъезда, разговаривая по телефону.
Потом пришел домой, не успел меня чмокнуть и собаку погладить, звонок... .
Руки помыл, переоделся, звонок... .
Сел за стол, звонок... .
Иногда по несколько раз бегаю к микроволновке разогревать.
Начальник, е-мое)))))))))))))))
У нас практически каждый вечер так.
Руки помыл, переоделся, звонок... .
Сел за стол, звонок... .
Начальник, е-мое)))))))))))))))
Аселя Кенжебекова
Такая самая фигня...)))
Мой муж работает сам на себя) У него где мобильный телефон- там и "офис")))
Не будет звонков- с голоду помрем...
нормально реагирую - с пониманием...)) ) он работает с людьми творческими, а у них - как только какая-то идея придет, так и звонят сразу, пока она не убежала и не затерялась среди других новых иидей...))))))))))))))))
Нормально реагирую. Мне тоже звонят по работе. Примерно в одинаковых количествах.
Привет, Ален. Я воспринимаю это, как неизбежный факт. У моего мужа такая работа, что могут позвонить в любой момент, даже если он в другой стране в отпуске, например, и вызвать на работу немедленно. Я уже привыкла (
Мой муж уже давненько превратился в моего личного секретаря! А, что поделаешь... Не мы такие-работа такая!
да молча реагирую, раньше вот громко реагировала, ни к чему не привело, звонят, звонили и будут звонить, радуйтесь, что он у вас такой ценный не заменимый работник!
раз звонят, значит есть работа!