Прочие дела домашние
Как вы реагируете, когда муж не берет трубку вечером после окончания рабочего дня?
Если у него машина, значит он едет. И вообще дождитесь его прихода домой. если он нормально вернулся ( время доехать с работы, может зашел в магазин) , то и нечего названивать, а если прошло 2 часа, вот тут трезвоньте!
никак. У него вообще телефона нет.
1) он занят
2)он не слышит
Да нормально я реагирую, как сможет- так перезвонит.
2)он не слышит
Ни разу такого не было. Он выходит с работы и сразу звонит мне. Традиционная фраза "Ну, я иду! ", потом спрашивает, заходить ли по пути в магазин. Если не надо, то через 7 минут он дома.
Переживаю, вдруг что случилось!
Ранье меня это просто взрывало. Теперь стала мудрая и спокойная!
Я вообще бешусь, когда он не берёт трубку. Он даже мне высказывал- Телефон сел. ЗАРЯДКИ НЕТ, Я КАК НА ИГОЛКАХ.
да у меня батарейка села. иду домой я.
Он звонит сам ровно 17.10 и говорит, что едет домой. А если он не ответил, то позвонит максимум через пять минут. А вообще он сам звонит каждый час просто поболтать
Я не звоню мужу (очень занятой человек), а посылаю смс с текстом: "ТЫ МЕНЯ НЕ ЛЮБИШЬ! ",как правило перезванивает...:)))
Наверное убила бы!
Уже никак потому как не живу с ним. А так всякое бывает...