Прочие дела домашние

Научите, как себя не накручивать, когда муж не берет трубку? И почему он не берет???

после работы позвонил и сказал, нужно помочь по работе, что он тут рядом с домом, звоню в 9 вечера трубку не берет, в 10 дозвонилась, выпил, уже говорит еду домой, вот я детей спать уложила звоню ему, он не берет, я не хочу истерить, я хочу спать, но как???? Я очень волнуюсь, потому что он на машине, ему завтра на работу и вообще потому что он не берет трубку (((((
Выпил и на машине?
Вот это да.
Я бы истерила.
Хорошо мой когда выпивает машину в гараж отгоняет.
Елена Конищева
Лучший ответ
Зачем вообще звонить? Какой в этом смысл? Расслабьтесь.
Искакова Жанар я не понимаю как можно расслабится, неужели я завтра уйду и не буду брать трубку и муж будет спокойно сидеть?
Цынкануть в полицию, шоб бухим не ездил
Он-болван! А Вы- помолитесь. Скоро придёт.
За меня никто не истерит, даже если сутками не на связи. знают выкручусь в любой ситуации
Аутогенной тренировкой. Муж-фигня, у меня младший сын это проделывает регулярно. Это просто страшно.
Дина Альжанова
1. Ваш муж выпивает в хорошей компании недалеко от дома
2. Вы на ситуацию сейчас никак повлиять не можете
3. Подойдите к зеркалу, посмотрите на себя: нервы и гнев добавляют вам красоты и здоровья?
4. Примите ванну, сделайте прическу, а пришедшего мужа встретьте красивой и... равнодушной
Пусть думает...
Маруся )))
Очень просто - не звонить. Просто человек устал и забухал с друзьями, может музон громкий, телефон не слышал, а может положил куда...
Выпил и за руль... ну нечем тут успокоить то. Ну разве только тем, что может спит в машине или в вытрезвителе.
даже если вы будете бояться - вы на расстоянии ничего не измените, поэтому никакого смысла
Раушан Наиман
вот за то, что пьяный за руль сел - не ругать, а бить надо. сильно. возможно ногами. а все остальное - ваши психи. оставьте мужика в покое. даже если он сознательно где-то задержался, своими звонками вы еще больше укрепите в нем это желание. он - взрослый мужик, а не сыночка под юбкой.
читаю Псалтирь. Псалом (от Страхования) очень помогает.
А еще он взрослый человек со своей головой на плечах. То есть обо всем этом есть кому побеспокоиться. И это явно не вам. Вы лучше побеспокойтесь о другом очень важном человеке - о себе. Ложитесь спать.
** Dashka **
Просто не треплите себе нервы, он взрослый мужик, перепьет-возьмет такси, он мужик, а не ребенок... а то что не берет трубку-козлит, надо наорать потом, ибо не фиг)... а сейчас идите и поспите, вы ничего не добьетесь своими стрессами, бесполезно
Ключи от машины надо забрать однозначно.
Светлана Кошак
Мне нравятся ответы.... не психовать, не звонить...
А как???? Прибейте его когда пьяный придет. Вот же гад то...
нужно его воспитывать!!!!
и рано или поздно он будет на связи всегда
Зачем нервничать, если от этого ничего не зависит?
Галина Макагон
Искакова Жанар а вы бы не переживали, если бы ваша половина не брала трубку?
А вы его спросите потом, неужели сложно позвонить?
Я не понимаю, как можно не волноваться за близкого человека?
Слегка помогает мысль, что все равно сейчас ничего неизвестно, так чего заранее нервы себе портить.
Если вы - верующая, молитесь.
Ira Runova
ну захотелось человеку отдохнуть.
такие моменты надо было на берегу решать-до свадьбы и рождения детей.
распределение обязанностей и прочее такое.
а то вам дома сидеть то все время не сахар-конечно начнешь психовать.
но и ему видать не сладко.
оставь в покое. не нуди не доставай. так то раньше было думать надо что муж не твоя собственность-как и дети впрочем. и он тоже устает и хочет отдыхать.
Искакова Жанар просто выдохнуть, мужу нужно отдохнуть и лечь спать, а если с ним что то случилось?
проклятые телефоны -кто то спит даже с ним ..а не отвечать масса причин - вышел. не слышал ., руки заняты, забып где то ..в машине его вообще не слышно если в кармане ,
Лера Федорова
Да я с ума схожу, когда не отвечает. Знаю, куда ушёл и зачем, но волнуюсь. Иногда за рулём, это я понимаю, не беспокоясь.
У него кончилась зарядка! Наверное!
Dinа*) Uspanova*)
Жадыра Молдахинова Какая зарядка она звонит а он не берет, вызов то идет)))
Когда муж не берет трубку, звони любовнику, путь муж себя накручивает, почему ты не отвечаешь
попробуй не волноваться, ложись спать и не накручивай себя ...придет никуда не денется. а утром поговори .мой если уходит с друзьями я стараюсь не звонить просто прошу если звоню чтоб брал трубку, обещаю не тарабанить)